10 Лунные сутки: характеристика

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

10 Лунные сутки: характеристика

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн мар 25, 2019 6:13 am

Изображение

10 ЛУННЫЕ СУТКИДЕНЬ МУЖСКОЙ СИЛЫ И ЭНЕРГИИ, ГЛАВЫ СЕМЬИ, МУЖЧИН

Символ дня: Фонтан, Источник.

Цель дня: обрести связь со своей семьей и родом, набраться энергии от природы, заложить фундамент будущего.

Закладка мыслей: «Я люблю свою семью и близких мне людей. Мои ценности и принципы являются сильным фундаментом в моей жизни. Я наполняюсь внутренней силой, радостью и уверенностью в себе. Моя жизнь счастлива и полна любви.»

10 лунный день — это день мужской силы и энергии, главы семьи, мужчин. Также это день рода, семьи, традиций и нашей жизненной опоры. В этот день важно вспомнить об обычаях своей семьи. Также это прекрасно время для начинаний. В 10 лунные сутки стоит больше внимания уделить своим близким людям. Это очень светлый, энергетически сильный, радостный день. В 10 лунные сутки можно набраться энергии от природы. Всё, что вы делаете в этот день, становится привычкой или традицией в дальнейшем.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Проведите день с семьей, позвоните родителям, говорите слова любви. Можно устроить семейный праздничный ужин и сделать подарки близким. Работайте с финансами, укрепляйте престиж, свой личностный или компании. Будьте активны, занимайтесь спортом, очищайтесь питьем.

Изображение

РАБОТА И НАЧИНАНИЯ

10 лунный день — прекрасное время для семейного бизнеса. Также это хороший период для любой работы. В этот день можно закладывать фундамент новых дел, начинать строительство, начинать новые проекты. 10 лунные сутки подходят для переговоров, подписания договоров, начала нового бизнеса. День очень благоприятный для установления новых традиций и правил на работе.

ОБЩЕНИЕ

10 лунные сутки предназначены для проведения их с семьей. Важно делиться словами любви и делать приятно своим близким. Можно подготовить небольшие подарки и сюрпризы. Тепло и уют домашнего очага, совместный просмотр старых фотографий усилят приятные воспоминания. Обязательно пообщайтесь с родителями и вспомните умерших родственников. Но главное сегодня не грустить – день должен быть праздничным. В 10 день Луны рекомендуется устроить семейный ужин или свидание со своей второй половинкой.

ЗДОРОВЬЕ

Полезно очищаться разного рода напитками: травяные чаи, зеленые коктейли, свежие соки, подойдет даже просто вода. Пейте больше жидкости. Это день насыщения, можно не отказывать себе в еде. Также полезно заниматься спортом, вести активный образ жизни. Болезни, начавшиеся в 10 лунный день, срочно нужно лечить, иначе они перерастут в хронические заболевания.

ДОМАШНИЕ ДЕЛА, ПЕРЕЕЗД

10 лунный день — это еще один день для семьи. Этим днем управляет мужская энергия. Важно в 10 лунный день устроить ужин с семьей. Можно переезжать и делать перестановку.

ПОКУПКИ И ФИНАНСЫ

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Хороший день для крупных приобретений, покупки недвижимости, земли, покупок в дом.

ПУТЕШЕСТВИЯ

Можно отправляться в путешествие вместе со своей семьей. Очень хороший день для поездок с супругом или детьми, посещения родственников, начала семейного отдыха.

КРАСОТА

Кожа: полезны маски, уход, питание. Спорт: можно давать себе максимальные нагрузки. Полезно: бег, плаванье, массаж. Косметология, пластика: пластические операции на растущей Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Маникюр. День очень благоприятный для маникюра.

СТРИЖКА И ОКРАСКА ВОЛОС

Стрижка и окраска волос не рекомендуется – можно потерять связь с родом.

РАСТЕНИЯ

Очень благоприятный день для работы с землей. Можно сажать, пересаживать, подкармливать, прививать, черенковать, прищипывать, прореживать всходы, собирать семена. Жизненная сила растений собирается вверху в плодах и стеблях, поэтому можно собирать урожай. Очень благоприятно сажать плодовые деревья. А вот обрезать плодовые деревья в этот день противопоказано.

СВАДЬБА

Очень благоприятный день для брака. Это будет крепкая и счастливая семья. Супруги будут близкими друзьями, в семье будет всегда мир и взаимопонимание. Партнеры всё будут делать вместе. Если свадьба будет пышной и шикарной, то и жизнь супругов будет богатой и счастливой.

РОЖДЕННЫЕ

Рожденные в 10 лунный день энергетически сильные, подвижные, активные и оптимистичные люди. Они привязаны к семье и традициям, это весьма заботливые и добрые личности. Люди, родившиеся в этот день, обладают хорошими интеллектуальными способностями, любят учиться, умеют завоевывать симпатии других. Их жизнь полна приключений и удачи, они могут достичь успеха в любом деле.

ЗНАЧЕНИЕ СНОВ

Сны 10 дня Луны связаны с родом и семьей.

АФФИРМАЦИЯ ДНЯ

«Я люблю свою семью, я наполняю своё сердце самыми приятными и добрыми чувствами. Мой дом полон любви,
богатства и счастья. Я привлекаю счастье, радость и любовь в свой дом. Пусть в нашей семье будет мир и радость.
Пусть в нашем доме царствует любовь. Да наполнится наш дом и наша семья благополучием и богатством.»
___________

@ Yulia Lunishka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость