11 Лунные сутки: характеристика

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

11 Лунные сутки: характеристика

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн мар 25, 2019 7:10 am

Изображение

11 ЛУННЫЕ СУТКИДЕНЬ, КОГДА СКВОЗЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОХОДИТ ОГРОМНОЙ СИЛЫ ЭНЕРГИЯ. ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ВАЖНЫЙ ДЕНЬ В ЛУННОМ КАЛЕНДАРЕ

Символ дня: Лабиринт.

Цель дня: Направить энергию дня на решения множества мелких задач, быть активными, много двигаться.

Закладка мыслей: «Я направляю свою энергию в правильное русло. Я верю в свои силы. Я хвалю себя за все маленькие и большие победы.»

11 лунный день — это день, когда сквозь каждого человека проходит огромной силы энергия. И этой энергии нужно дать правильный выход, чтобы она не преобразилась в негативные эмоции и проблемы. В 11 лунные сутки можно решить массу небольших дел, которые давно накопились. В этот день важно быть максимально активными и подвижными. Все начатые в 11 лунные сутки дела, в этот день должны и закончиться. Это очень динамичный, полный дел, энергии и позитива день.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Помните про опасность перепадов энергии сегодня и влияния ее на окружающих. Будьте доброжелательны. Рискуйте, проявляйте напористость, работайте, достигайте целей. Сегодня рекомендуется быть активным. Будьте внимательны и заботливы с близкими людьми. Завершите все начатые дела, решайте проблемы. Занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни.

Изображение

РАБОТА И НАЧИНАНИЯ

11 лунный день очень продуктивный в плане работы. В этот день можно сделать массу мелких дел, решить множество накопившихся задач. Все начатые в этот день дела, сегодня же должны и завершиться. 11 лунные сутки подходят для решения кратковременных задач. В 11 лунный день можно договариваться о чем либо, заниматься торговлей и финансовыми делами. Главное — не начинать никаких важных и долговременных проектов. Активность, напористость и решительность помогут сделать массу дел в этот день.

ОБЩЕНИЕ

В 11 лунные сутки рекомендуется проявлять любовь и особое внимание к близким людям. Сегодня для всех важна забота и понимание. Проведите активный день со своей половинкой, можете пойти в поход или путешествие. Шумные мероприятия и встречи с друзьями в 11 день Луны лучше всего проводить на природе или в спортзале, где есть возможность двигаться и дать волю энергии. Это уменьшит риск возникновения ссор и улучшит психическое состояние каждого.

ЗДОРОВЬЕ

11 день Луны очень опасный: болезни могут обостриться, а начавшиеся сегодня нужно срочно лечить. Опасны оружия, ножи и колющие-режущие предметы. Ограничьте на сегодня работу с ними. Уязвимы хребет и спина, так как через всё тело вдоль позвоночника проходит колоссальное количество энергии. Рекомендуется много двигаться, заниматься спортом, быть активными. Важно не переедать.

ДОМАШНИЕ ДЕЛА, ПЕРЕЕЗД

День подходит для мелких домашних хлопот, множества бытовых дел, решения накопившихся домашних вопросов. Можно переезжать и делать перестановку.

ПОКУПКИ И ФИНАНСЫ

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Можно совершать небольшие приобретения.

ПУТЕШЕСТВИЯ

Хороший день для кратковременной поездки. Путешествие, начатое в этот день, должно быть коротким.

КРАСОТА

Кожа: полезны маски, уход, питание. Спорт: можно давать себе максимальные нагрузки. Полезно: бег, плаванье, массаж. Косметология, пластика: пластические операции на растущей Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Маникюр. Очень хорошее время для маникюра.

СТРИЖКА И ОКРАСКА ВОЛОС

Стрижка сегодня может усилить притягательность и сексуальность. Окраска волос поможет вам стать привлекательнее, больше успевать.

РАСТЕНИЯ

В этот день растения уже набираются сил, растут и прекрасно развиваются. Можно собирать урожай, сажать и пересаживать, прививать, черенковать, подкармливать, пасынковать, прищипывать растения. Можно рыхлить почву. Обрезать деревья и работать с граблями не рекомендуется. Вы можете задеть корни, и растения могут либо заболеть либо погибнуть.

СВАДЬБА

В этот день могут вступать в брак те партнеры, которые знают друг о друге всё и уже прошли путь притирки друг к другу. В таком союзе оба партнера — лидеры и целеустремленные личности. Жизнь этой семьи будет полна эмоций, движения и достижений.

РОЖДЕННЫЕ

Рожденные в 11 лунный день люди очень энергичные и деятельные, но им нужно направлять свою энергию на достижение какой-то одной конкретной цели. Это очень умные и способные личности, творческие и одаренные натуры. Они прекрасно ладят с людьми, неординарно мыслят и способны на смелые поступки. Рожденные в 11 лунные сути являются очень влиятельными и харизматичными личностями.

ЗНАЧЕНИЕ СНОВ

Сны 11 лунного дня нужно интерпретировать с точки зрения движения энергии. Если во сне вы активны и подвижны, то ваша энергия в балансе. Если вы пассивны, значит, энергия не имеет выхода и нужно ей его дать.

АФФИРМАЦИЯ ДНЯ

«Быть собой безопасно и здорово. Я принимаю и одобряю себя. Я отказываюсь от критики в пользу каждодневной похвалы себя, поскольку мне есть чем гордиться. Я принимаю свою уникальность и уникальность других людей. Все мы — совершенные создания Бога, каждый из нас имеет своё предназначение в этой жизни. Я знаю, что моя дорога — одна из миллиона дорог, но она так же важна, как и остальные. Моя жизнь имеет большую ценность для всего мира. Я люблю себя. Я достоин (достойна) любви по факту своего рождения, просто потому, что я есть. Я ощущаю внутреннюю любовь, она наполняет моё сердце и разливается по всему моему телу.»
___________

@ Yulia Lunishka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость