12 Лунные сутки: характеристика

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

12 Лунные сутки: характеристика

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн мар 25, 2019 7:33 am

Изображение

12 ЛУННЫЕ СУТКИДЕНЬ ЛЮБВИ И ДОБРОТЫ

Символ дня: Сердце, Чаша Грааля.

Цель дня: обрести гармонию между духовной и материальной частью жизнь, наполниться любовью и оптимизмом, отдохнуть.

Закладка мыслей: «Я ощущаю внутреннюю гармонию и радость. Я впускаю в своё сердце любовь. Я излучаю доброту и счастье.»

12 лунный день — это очень спокойный, гармоничный и приятный день. В этот день наша задача — обрести гармонию между духовной и материальной частью жизни, отдохнуть, заняться духовными практиками и добрыми делами. Может одолеть грусть и тоска, но важно поддерживать в себе хорошее настроение и не унывать. 12 лунные сутки — это день любви и доброты. Его следует посвятить своей душе и добрым делам.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Проведите день спокойно и тихо. Ищите гармонию души и тела. Делитесь любовью и радостью с другими. Отдыхайте, уединяйтесь для внутренней работы над собой. Ни в коем случае не позволяйте себе впадать в депрессию или обижаться. Ищите мудрость и связь с Высшими силами для укрепления своей веры.

Изображение

РАБОТА И НАЧИНАНИЯ

12 лунный день — не самое продуктивное время для работы. В этот день не стоит переутомляться. Финансовые дела должны нести исключительно благотворительный характер. День подходит для творчества, добрых дел. Не стоит планировать какие либо важные мероприятия и дела на 12 лунные сутки. Начинать новые дела нежелательно, разве что это благотворительные или творческие проекты.

ОБЩЕНИЕ

В отношениях в двенадцатый день Луны должна преобладать искренность, доброта и взаимопомощь. Делитесь любовью, открывайте сердце. Стремитесь с спокойному тихому времяпровождению. Помогайте людям, которые этого просят. Простите обиды и найдите компромиссы в спорах. Для внутренней работы сегодня полезно уединение.

ЗДОРОВЬЕ

Рекомендуется отдать предпочтение фруктам, овощам и травяным напиткам, отказаться от тяжелой пищи и мяса. В этот день нужно больше отдыхать, бывать на свежем воздухе. Уязвимо сердце и грудная клетка. Важно избегать стресса, беречь нервы.

ДОМАШНИЕ ДЕЛА, ПЕРЕЕЗД

12 лунный день — это время для гармонии и любви. Чтобы в доме всегда была любовь, важно в этот день говорить слова любви и делать что-то приятное для близких людей. Можно устроить романтический ужин при свечах. 12 лунный день предназначен для спокойствия и отдыха. Можно переезжать и делать перестановку.

ПОКУПКИ И ФИНАНСЫ

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Для покупок день удачный.

ПУТЕШЕСТВИЯ

Можно отправляться в путешествие, но поездка будет спокойной и неактивной.

КРАСОТА

Кожа: можно делать различные маски. Спорт: тренировка должна быть спокойной и умеренной, стоит больше отдыхать. Косметология, пластика: пластические операции на растущей Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Маникюр. Лучше отказаться от маникюра в этот день, поскольку мы очень уязвимы в этот день.

СТРИЖКА И ОКРАСКА ВОЛОС

Стрижка и окраска волос сегодня неблагоприятна. Может повлиять на судьбу человека, перепутать нити жизненных дорог.

РАСТЕНИЯ

Растения всё больше набирают сил, растут. В этот день рекомендуется обильный полив, прикормка. Можно собирать урожай, делать заготовки на зиму. Можно сажать, пересаживать, прививать, черенковать, подкармливать, пасынковать, прищипывать растения. Также можно обрезать и пикировать растения. Но не стоит в этот день обрезать плодовые деревья, иначе они могут погибнуть.

СВАДЬБА

Очень благоприятный день для брака. В этот день можно устраивать как спокойные, так и пышные свадьбы. Семья будет счастливой и крепкой, а любовь никогда не покинет сердца супругов.

РОЖДЕННЫЕ

В 12 лунный день рождаются очень добрые, спокойные и миролюбивые люди. Они обладают даром любви, большой доброжелательностью, сильной восприимчивостью. Эти люди чувствую других, они очень доверчивы, поэтому часто другие пользуются их добротой. Рожденным в 12 лунные сутки важно поддерживать в себе дух оптимизма и не впадать в грусть или тоску.

ЗНАЧЕНИЕ СНОВ

Сны 12 дня Луны указывают на гармонию или, наоборот, дисбаланс между материальной и духовной составляющими вашей жизни. Всё живое, природа, вода во сне – символы духовности. А всё неживое – символ материального мира.

АФФИРМАЦИЯ ДНЯ

«Я люблю и одобряю себя. Мир любит меня. Моя жизнь полна любви и радости. Я впускаю в своё сердце ощущение радости и спокойствия. Я в безопасности. Моя жизнь безопасна, легка и приятна. Я позволяю себе выражать эмоции такими, какие они есть. Я с удовольствием могу быть собой. Быть собой и выражать эмоции — здорово и безопасно. Мир заботится обо мне и дает мне всё, что мне нужно. Моя жизнь полна различных благ. Я доверяю процессу жизни.»
___________

@ Yulia Lunishka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость