13 Лунные сутки: характеристика

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

13 Лунные сутки: характеристика

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср мар 27, 2019 6:05 am

Изображение

13 ЛУННЫЕ СУТКИПЕРИОД, КОГДА В НАШУ ЖИЗНЬ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ ПРОШЛОЕ В ВИДЕ НЕПРОЖИТЫХ ЧУВСТВ, НЕРЕШЕННЫХ ПРОБЛЕМ, ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ МЫ НЕ ОТПУСТИЛИ

Символ дня: Колесо жизни.

Цель дня: отпустить прошлое, решить вернувшиеся проблемы, прожить до конца все чувства и эмоции.

Закладка мыслей: «Я позволяю себе прожить все накопленные чувства и эмоции, и больше не хранить их в себе. Я с лёгкостью и радостью отпускаю прошлое.»

13 лунный день — это период, когда в нашу жизнь может вернуться прошлое в виде не прожитых чувств, нерешенных проблем, людей, которых мы не отпустили. Очень важно всё это отпустить. В этот же день появляется ресурс для лёгкого освобождения от всего этого. 13 лунный день — это день освобождения ради будущего. Это очень активный, с хорошей энергетикой, полезный день. В 13 лунные сутки можно пробовать что-то новое, смело идти вперед, оставив ненужное позади.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Используйте энергию 13 лунного дня для активных действий. Проститесь с прошлыми проблемами методом их решения.
Если возникают конфликты, посмотрите внутрь себя, возможно, это дают о себе знать старые раны. Помните, что все в этом мире взаимосвязано и вытекает одно из другого – прошлое переплетено с будущим, все движется по кругу.

Изображение

РАБОТА И НАЧИНАНИЯ

13 лунный день — это очень продуктивное и активное время. В 13 лунные сутки могут дать о себе знать старые проблемы.
Но также к нам приходит возможность их с легкостью решить. В 13 лунный день очень благоприятно применять во всем творческий подход, действовать нестандартно, менять стратегию, пробовать что-то новое. Это хороший день для переговоров, подписания договоров. Полезной и эффективной будет и коллективная работа. Начинать новые дела можно со второй половины этих лунных суток.

ОБЩЕНИЕ

В 13 день Луны к нам возвращаются старые обиды и переживания и провоцируют нас на конфликты. Лучше избежать выяснения отношений и сконцентрироваться на поисках причин в себе. Не проработанные старые раны возвращаются для того, чтобы мы их признали, а затем вылечили. Отнеситесь к этому философски.
А в отношениях проявите теплоту и заботу. Полезно будет поговорить по душам с близкими людьми. Коллективные встречи сегодня пройдут тоже замечательно.

ЗДОРОВЬЕ

Могут дать о себе знать старые болезни, и их важно лечить. Важно насыщать организм витаминами, поскольку это день обновления. Есть можно всё, но только полезные продукты, важно не голодать. Полезно пробовать что-то новое из еды. Активные занятия спортом будут полезными как никогда.

ДОМАШНИЕ ДЕЛА, ПЕРЕЕЗД

В 13 лунные сутки могут проявиться старые проблемы в доме, что-то сломаться, что-то начать протекать и т.д. Важно починить все возникшие поломки и вызвать мастеров, чтобы проверить состояние сантехники в доме. 13 день по Лунному календарю дает возможность отремонтировать давно требующие этого вещи в доме. Можно переезжать и делать перестановку.

ПОКУПКИ И ФИНАНСЫ

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому
могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Очень хороший день для важных
и крупных покупок.

ПУТЕШЕСТВИЯ

Очень хороший день для начала путешествия. Ваше путешествие или поездка будет очень интересным.

КРАСОТА

Кожа: можно делать различные маски. Спорт: можно заниматься активными видами спорта. Полезно: отдыхать на свежем воздухе. Косметология, пластика: от пластических операций стоит отказаться, поскольку Луна растет. Удалять что-либо нельзя. Можно делать восстанавливающие процедуры, омолаживающие. Маникюр. День очень благоприятный для маникюра, можно попробовать новый дизайн.

СТРИЖКА И ОКРАСКА ВОЛОС

Стрижка и окраска волос в 13 сутки Луны принесет удачу, счастье и здоровье.

РАСТЕНИЯ

Растения на пике роста, полны жизненных сил и соков. Можно собирать урожай, а также сажать и пересаживать разные культуры. Важно обильно поливать и подкармливать растения. Можно также проводить черенкование, прищепку, пасынкование, прививку растений, рыхлить почву и собирать семена. Важно быть осторожными при посадке, чтобы не повредить корни. Можно заготавливать на зиму соленья и квашения.

СВАДЬБА

В 13 лунный день можно вступать в брак тем людям, которые имеют огромный опыт за плечами. Также это хороший день для свадьбы двух зрелых и взрослых личностей. Молодым влюбленным лучше не планировать свадьбу на этот день.

РОЖДЕННЫЕ

В 13 лунный день рождаются очень способные, умные и творческие личности. Они любят узнавать что-то новое, постоянно учатся и легко осваивают любые знания. Это личности, которые привносят что-то новое в мир, делают всё творчески, стремятся к совершенству. Их жизнь полна уроков, которые заставляют их учиться на собственном опыте и обретать жизненную мудрость.

ЗНАЧЕНИЕ СНОВ

Сны показывают нам проблемы, которые нужно решить, и пути их решения.

АФФИРМАЦИЯ ДНЯ

«Я с легкость и любовью оставляю прошлое позади. Я прощаю себя за всё и освобождаюсь от этого груза. Я наполняю своё сердце ощущением лёгкости и радости. Мой взор устремлён только вперёд в моё будущее. Я обретаю силу и внутреннее спокойствие, и наслаждаюсь моментом «сейчас».»
___________

@ Yulia Lunishka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость