14 Лунные сутки: характеристика

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

14 Лунные сутки: характеристика

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср мар 27, 2019 6:09 am

Изображение

14 ЛУННЫЕ СУТКИДЕНЬ ВТОРОГО ШАНСА, КОГДА МОЖНО ЗАЯВИТЬ О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ

Символ дня: Труба.

Цель дня: откорректировать свои планы и мечты, ещё раз заявить Вселенной о своих желаниях.

Закладка мыслей: «Моя жизнь счастлива и гармонична. Я привлекаю в свою жизнь различные блага. Я стою на пороге своего успешного счастливого будущего.»

14 лунный день ещё называется днем второго шанса заявить о своих желаниях. А всё потому, что по своей энергетике он похож на 1 лунный день. В этот день важно мечтать, планировать, пересмотреть и откорректировать ещё раз свои цели.
В 14 лунные сутки очень благоприятно работать с информацией. Можно как общаться с людьми, так и уединяться. День очень положительный, с приятной энергетикой. С 15 лунного дня будет трудно повлиять на своё будущее. Именно поэтому 14 лунный день так важен и ценен.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Будьте активны, достигайте целей. Работайте с информацией. Анализируйте и изменяйте свою жизнь. Будьте уверенны и настойчивы. Очищайте себя и пространство вокруг себя.

Изображение

РАБОТА И НАЧИНАНИЯ

Очень благоприятный день для любых дел. Очень благоприятно работать с информацией. Эффективной будет как работа в одиночку, так и коллективный труд. В 14 лунные сутки можно заниматься постановкой целей и планированием. Это день второго шанса начать всё сначала. В этот день можно заниматься финансовыми делами, подписывать договора. Очень хорошее время для начала новых дел и проектов.

ОБЩЕНИЕ

Отношения в 14 лунные сутки приносят радость и пользу. Романтическое свидание, встречи с друзьями, веселые шумные мероприятия или же спокойный семейный день – выбор за вами. Сегодня любое общение пройдет удачно.

ЗДОРОВЬЕ

Болезни 14 лунного дня проходят легко и быстро. Уязвим кишечник, старайтесь не перегружать его. Сегодня полезно очищение. Поэтому категорически противопоказан алкоголь и табак. Также не рекомендуется много пить. Считается, что в этот день вода несет в себе негативную энергию. Небольшая физическая активность и свежий воздух помогут организму оставаться в тонусе на протяжении всего дня. Уязвимы глаза.

ДОМАШНИЕ ДЕЛА, ПЕРЕЕЗД

В 14 лунный день очень благоприятно вносить в дом атрибуты богатства и талисманы удачи. Этот день подходит для мечтаний и планирования. Можно переезжать и делать перестановку.

ПОКУПКИ И ФИНАНСЫ

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Очень хороший день для важных и крупных покупок.

ПУТЕШЕСТВИЯ

Очень благоприятный день для начала путешествия или поездки. Путешествие будет интересным, удачным и активным.

КРАСОТА

Кожа: можно делать различные маски. Спорт: можно заниматься активными видами спорта. Полезно: отдыхать на свежем воздухе. Косметология, пластика: от операций стоит отказаться, поскольку Луна растет. Удалять что-либо нельзя. Можно делать восстанавливающие процедуры, омолаживающие. Маникюр. Маникюр поможет привлечь финансы в свою жизнь.

СТРИЖКА И ОКРАСКА ВОЛОС

Стрижка и окраска волос в 14 лунный день благоприятна и поможет улучшить финансовое положение.

РАСТЕНИЯ

В этот день жизненные силы растений находятся на пике. Все соки сосредоточены вверху в плодах и листьях, поэтому можно собирать урожай. Важно обильно поливать и подкармливать растения. Можно работать с почвой, рыхлить и удобрять её. Можно пересаживать растения. А вот черенкование, прищипывание, пасынкование, прививку, обрезку растений делать неблагоприятно. Также стоит быть осторожными при работе с инструментами, чтобы не поранить корни и побеги.

СВАДЬБА

Очень благоприятный день для свадьбы. Особенно удачным будет брак между партнерами, которые уже давно встречаются и прошли вместе огромный путь. Этот день подходит как для пышной церемонии, так и для скромного торжества.

РОЖДЕННЫЕ

Рожденные в 14 лунный день являются целеустремленными и активными людьми. Они обладают прекрасной интуицией и всегда придерживаются своих принципов. Эти личности наделены большими интеллектуальными способностями. Они лидеры по своей натуре. Это ответственные, талантливые и целеустремленные личности. Чтобы достичь счастья и успеха родившимся в 14 лунные сутки нужно обязательно духовно развиваться.

ЗНАЧЕНИЕ СНОВ

Сны сегодня стоит воспринимать лично. Они рассказывают о том, какие у вас есть скрытые таланты и возможности. С помощью сна можно провести небольшой самоанализ.

АФФИРМАЦИЯ ДНЯ

«Я любимый ребенок Вселенной и заслуживаю на любовь и счастье по праву своего рождения. У меня есть исключительные таланты и способности, заложенные во мне с рождения, и нет на Земле никого похожего на меня. Я красив(а) в своей уникальности и горжусь характерными только мне чертами. У меня есть своё предназначение, и моя судьба — это лишь путь к его исполнению, наделяющий меня драгоценным опытом. Моя жизнь так же важна и так же уникальна, как жизнь каждого человека на Земле.»
__________

@ Yulia Lunishka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя