15 Лунные сутки: характеристика

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

15 Лунные сутки: характеристика

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср мар 27, 2019 6:29 am

Изображение

15 ЛУННЫЕ СУТКИДЕНЬ СОБЛАЗНОВ И ИСКУШЕНИЙ, ДЕНЬ С НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ И ПРОВОКАЦИЯМИ

Символ дня: Змей-Искуситель

Цель дня: устоять перед всеми соблазнами и искушениями, победить свои слабости, перейти на новый духовный уровень.

Закладка мыслей: «Я сосредотачиваю внимание на своих обязанностях и целях. Я спокойно продолжаю заниматься работой и выполнять свой долг. Сегодня я веду себя сдержанно и внимательно.»

15 лунный день — это день соблазнов и искушений, день с негативной энергетикой и провокациями. В этот день мы как будто проходим проверку на прочность, перед нами появляется много различных соблазнов. И важно устоять. Очень важно
в этот день быть сдержанными, отказаться от вредных привычек, не пить алкоголь, не лениться, ни с кем не поссориться.
В 15 лунные сутки случается много неприятностей. Чтобы прожить этот день спокойно, нужно быть сдержанными, работать, выполнять свой долг, побеждать свои слабости и пороки.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Сдерживайте негативные эмоции, не обращайте внимание на провокации, не поддавайтесь соблазнам. Проявите терпеливость и будьте бдительны – вокруг витают обманы. Люди склонны проявлять плохие стороны своей личности. Постарайтесь избежать конфликтов. «Главная победа – победа над собой».

Изображение

РАБОТА И НАЧИНАНИЯ

В 15 лунный день главный наш враг — праздность и лень. Важно продолжать заниматься текущими делами, не отдыхать. Следует всячески избегать конфликтов. День опасен недопониманием и ссорами. Также появляется много обмана и провокаций. Из-за этого любые переговоры и договора нужно перенести на другой день. Постарайтесь быть сдержанными. Начинать новые дела и принимать важные решения неблагоприятно.

ОБЩЕНИЕ

Сегодня лучше ограничить общение с людьми, потому что у всех проявляются темные стороны и эмоциональный фон довольно нестабильный. Лучше заняться самосовершенствованием и не поддаваться на искушения. Не обращайте внимание на провокации и не вступайте в конфликты. День полон обманов.

ЗДОРОВЬЕ

Уязвима психика, нервная система. День опасен травмами и внезапными болезнями, но они быстро проходят. Отдайте предпочтение еде растительного происхождения. Не переедайте, лучше всего сдерживать себя. Полезно отдыхать, важно не утомляться.

ДОМАШНИЕ ДЕЛА, ПЕРЕЕЗД

День неблагоприятный для переезда, перестановки, важных дел. Можно заниматься мелкими домашними делами.
Можно делать уборку. Для переезда или перестановки день не подходит.

ПОКУПКИ И ФИНАНСЫ

День неблагоприятный для любых денежных операций, поскольку несет в себе негативную энергетику. Лучше всего воздержаться как от покупок, так и от вложений или кредитов.

ПУТЕШЕСТВИЯ

Не стоит отправляться в поездку или путешествие. День очень неблагоприятный, могут быть трудности в пути.

КРАСОТА

В этот день лучше всего ничего не делать, поскольку энергетика дня очень противоречивая. Дайте своему организму отдохнуть. Маникюр. День неблагоприятный для маникюра.

СТРИЖКА И ОКРАСКА ВОЛОС

Стрижка и окраска волос нежелательна. Может стать причиной возникновения головных болей. Это очень опасный и полный негатива день.

РАСТЕНИЯ

В этот день можно собирать урожай и работать с землей. Можно удобрять, подкармливать, окучивать, окапывать землю. А вот черенкование, прищипывание, пасынкование, прививку, обрезку растений делать неблагоприятно. Также стоит быть осторожными при работе с инструментами, чтобы не поранить корни и побеги. Сажать и пересаживать растения не стоит. Можно бороться с вредителями. В этот день нельзя собирать лекарственные травы, они могут принести вред.

СВАДЬБА

Очень неблагоприятный день для брака. Лучше не планировать свадьбу и роспись на этот день.
Может быть много обманов и манипуляций в семейной жизни.

РОЖДЕННЫЕ

Рожденным в 15 лунные сутки приходится всю жизнь бороться со своим непростым характером, повышенной эмоциональностью и умением манипулировать другими. Этим людям предстоит пройти путь духовного развития, научиться самодисциплине и трудолюбию, чтобы стать мудрецами и сильными личностями. В таком случае они смогут достичь успеха, уважения в обществе и вести за собой других.

ЗНАЧЕНИЕ СНОВ

Сны 15 дня Луны показывают нам наши положительные и отрицательные качества. Если приснился плохой сон, расскажите его кому-то, и он не сбудется. Хороший сон придержите в секрете.

АФФИРМАЦИЯ ДНЯ

«Я позволяю другим ошибаться, быть собой, не оправдывать моих ожиданий, и от этого растёт моё принятие и любовь к людям. Моя задача — не научить других жизни, а поддержать их, не дать отчаяться и разочароваться, помочь им своей любовью и участием. Я — любимый ребёнок Вселенной. Сегодня моё сердце наполняется любовью, мою голову покидает гордыня и всякие дурные мысли.»
___________

@ Yulia Lunishka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость