16 Лунные сутки: характеристика

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

16 Лунные сутки: характеристика

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср мар 27, 2019 6:56 am

Изображение

16 ЛУННЫЕ СУТКИОЧЕНЬ СВЕТЛЫЙ, СПОКОЙНЫЙ И ГАРМОНИЧНЫЙ ДЕНЬ

Символ дня: Бабочка.

Цель дня: отдохнуть, обрести внутреннюю гармонию, наполниться радостью жизни.

Закладка мыслей: «Моя жизнь счастлива и гармонична. Я обретаю внутреннее спокойствие и баланс. Я радуюсь каждому моменту своей жизни.»

16 лунный день — это очень спокойный, светлый и гармоничный день. В этот день нужно больше отдыхать, радоваться жизни. Этот день предназначен для обретения спокойствия и гармонии после непростых 15 лунных суток. День идеально подходит для очищения, пассивности, домашних дел, спокойствия, повседневных дел. Очень гармоничный и приятный период. Для важных дел день не подходящий.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Уделите время внутренней стороне. Можно медитировать, или просто читать духовную литературу. Отдохните, устройте поездку на природу или просто прогуляйтесь парком. Созерцайте красоту, займитесь творчеством.

Будьте в приподнятом настроении, не впадайте в грусть. Очищайтесь на всех уровнях, ведь 16 лунный день – символ чистоты и света. Сбавьте темп, немного остановитесь, чтобы достичь внутренней гармонии и подумать.

Изображение

РАБОТА И НАЧИНАНИЯ

16 лунный день предназначен для отдыха, поэтому можно заниматься только текущими вопросами. Для важных дел и переговоров день не самый подходящий. Очень благоприятное время для творчества. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

ОБЩЕНИЕ

В 16 лунные сутки улучшаются все виды отношений. Хорошо сегодня побыть с друзьями, погулять, отдохнуть. Также день подходит для романтических свиданий. В конфликты лучше не ввязываться. Это время располагает к гармонии и спокойствию, и нарушать их – значит идти наперекор законам Вселенной.

ЗДОРОВЬЕ

Пища должна быть лёгкой, рекомендуется очищаться. Желательно включить в рацион молочные продукты.
Для активных занятий спортом день не подходит, стоит больше отдыхать.

ДОМАШНИЕ ДЕЛА, ПЕРЕЕЗД

День предназначен для отдыха. Уборку делать не стоит. Переезжать и делать перестановку не рекомендуется.

ПОКУПКИ И ФИНАНСЫ

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. Для важных покупок убывающая Луна — не самый удачный период.

ПУТЕШЕСТВИЯ

Путешествие, начатое в этот день, будет спокойным и тихим.

КРАСОТА

Кожа: можно делать различные маски. Спорт: можно заниматься легкими видами спорта. Полезно: отдыхать на свежем воздухе. Косметология, пластика: стоит пока воздержаться от любых процедур. Маникюр. День подходит для маникюра. Маникюр поможет гармонизировать свою жизнь.

СТРИЖКА И ОКРАСКА ВОЛОС

Стрижка и окраска волос в 16 лунные сутки благоприятна. Жизнь станет более спокойной и гармоничной.

РАСТЕНИЯ

В этот день можно собирать урожай и работать с землей. Можно удобрять, подкармливать, окучивать, окапывать землю. А вот черенкование, прищипывание, пасынкование, прививку, обрезку растений делать неблагоприятно. Также стоит быть осторожными при работе с инструментами, чтобы не поранить корни и побеги. Сажать и пересаживать растения не стоит. Можно бороться с вредителями. В этот день нельзя собирать лекарственные травы, они могут принести вред.

СВАДЬБА

Не стоит планировать свою свадьбу на этот день. Луна начинает убывать, поэтому в семье могут быть постоянные трудности и нехватка ресурсов.

РОЖДЕННЫЕ

Рожденные в 16 лунный день люди обладают большим оптимизмом, добротой и жизнелюбием. Это весьма творческие личности, которые стремятся к духовному развитию и самосовершенствованию. Они способны вдохновлять других людей и несут любовь и спокойствие в этот мир. Это очень приятные и добрые личности, поэтому у них много друзей и знакомых.

ЗНАЧЕНИЕ СНОВ

Сны в большинстве случае вещие.

АФФИРМАЦИЯ ДНЯ

«Я чувствую себя спокойно и безопасно, внутри меня есть укромное, тёплое и уютное место, где я обретаю покой. Моё сердце наполняет любовь и принятие, я спокойно наблюдаю за течением жизни и ощущаю внутреннюю расслабленность.
Я никуда не спешу, в моей жизни всё происходит вовремя и так, как надо. Я ощущаю внутреннюю гармонию и радость.»
___________

@ Yulia Lunishka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость