19 Лунные сутки: характеристика

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

19 Лунные сутки: характеристика

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт апр 09, 2019 6:58 am

Изображение

19 ЛУННЫЕ СУТКИОЧЕНЬ НЕПРОСТОЙ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Символ дня: Паук, Сеть.

Цель дня: очиститься от всего отжившего себя на духовном, ментальном и физическом уровне. Оставить прошлое позади, отпустить все привязанности и страхи, избавиться от болезней и негатива.

Закладка мыслей: «Я с лёгкостью и благодарностью оставляю своё прошлое позади. Я отпускаю все чувства и эмоции. Я очищаюсь от негатива и болезней. Я становлюсь чистым листом, и обретаю лёгкость и свободу.»

19 лунный день очень непростой и эмоциональный. В этот день в мире появляется много негатива, эмоциональный фон нестабильный, большой риск ссор и конфликтов. Происходит этот оттого, что день предназначен для очищения и обновления. Очень важно посвятить время уборке, очищению на уровне мыслей, молитве. Можно очищать тело с помощью поста. 19 лунный день помогает избавиться от болезней и негатива. Это очень важный период в нашей жизни. Паутина символизирует всё то, что мешает нам быть счастливыми и что нужно отпустить. Паук напоминает о том, что мы сами ткачи своего будущего.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Будьте сегодня осторожны: день полон обманов и манипуляций. Очищайте пространство вокруг себя, свое тело и свои мысли от негатива.

Ограничьте круг своего общения, рекомендуется отдать предпочтение уединению. Будьте ткачом своей судьбы, как символ этого дня Паук.

Изображение

РАБОТА И НАЧИНАНИЯ

В 19 лунные сутки можно наводить порядки в документах, на рабочем столе. Этот день подходит для уборки рабочего пространства. Большая вероятность ссор и конфликтов. В этот день неблагоприятно проводить какие либо встречи и о чем либо договариваться. Для финансовых дел день не подходит. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

ОБЩЕНИЕ

В плане отношений с людьми сейчас очень провокационное и тяжелое время. Лучше всего ограничить круг свое общения.
Сегодня легко можно стать жертвой манипуляций и обманов. В этот период обострятся конфликтные ситуации, избегайте ссор и споров, лучше сегодня ничего не выяснять.

ЗДОРОВЬЕ

День рекомендуется проводить очистительные процедуры, голодать. Сегодня особенно уязвим аппендикс, прямая кишка, кишечник. Болезни этого периода нестрашны, но могут затянуться. День опасен травмами и отравлениями. В 19 лунные сутки особенно страдает психика человека. Усиливается нервозность и подверженность стрессам. В конце дня рекомендуется обязательно принять душ, чтобы смыть с себя негативную энергетику этих лунных суток.

ДОМАШНИЕ ДЕЛА, ПЕРЕЕЗД

19 лунный день — это период, предназначенный для генеральной уборки. Всё, что сегодня будет выброшено, больше никогда не вернется. В 19 лунный день обязательно нужно сделать уборку, чтобы с мусором и старыми вещами ушли негативная энергетика, болезни и проблемы. В конце дня важно зажечь свечи или очистить дом священной водой. Для переезда или перестановки день не подходит.

ПОКУПКИ И ФИНАНСЫ

День неблагоприятный для любых денежных операций, поскольку несет в себе негативную энергетику. Лучше всего воздержаться как от покупок, так и от вложений или кредитов.

ПУТЕШЕСТВИЯ

Неблагоприятный день для начала путешествия или поездки. День полон негатива.

КРАСОТА

Кожа: период пилингов, можно очищать, увлажнять. Спорт: нагрузки должны быть умеренными. Полезно: свежий воздух, плаванье. Косметология, пластика: стоит пока воздержаться от любых процедур. Маникюр. Маникюр поможет избавиться от болезней и проблем.

СТРИЖКА И ОКРАСКА ВОЛОС

Сегодня стрижка будет очень благоприятной. Она поможет «состричь» с себя негатив и некоторые болезни. Но волосы быстро расти не будут. Красить волосы противопоказано.

РАСТЕНИЯ

В этот день не рекомендуется сажать или пересаживать растения, поскольку их корни очень уязвимы. Но зато можно обрабатывать верхнюю часть растений: прививать, обрезать и т.д. Можно удобрять почву, бороться с вредителями. Благоприятно собирать и сажать корнеплоды. Можно сажать растения, которые могут пойти стрелками. Можно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной.

СВАДЬБА

Очень неблагоприятный день для свадьбы и росписи. В этот день в мире царит много негатива. Поэтому в семейной жизни может быть много проблем и ссор. Крепким такой союз не будет.

РОЖДЕННЫЕ

Рожденные в 19 лунный день обладают высокими интеллектуальными способностями, умением принимать верные решения, а также большой харизмой. Это люди, которым комфортно наедине с собой. Они скрытые лидеры, которые любят всё контролировать и умеют тайно влиять на людей. Для достижения успеха им очень важно избавляться от негативных эмоций и гордыни.

ЗНАЧЕНИЕ СНОВ

Сны в 19 лунные сутки не являются вещими, но зато очищают.

АФФИРМАЦИЯ ДНЯ

Я с легкостью выдыхаю весь груз накопленных мной эмоций и переживаний. Я ощущаю, как большая тяжесть спадает с моих плеч, и расправляю свою спину. Я очищаюсь глубоко, сильно, я чувствую, как весь негатив и все тяжести спускаются по моему телу от макушки до кончиков пальцев рук и ног и покидают меня. Прямо сейчас я полностью расслабляюсь и выдыхаю из себя всё, что накопилось. Я освобождаю место для прекрасного будущего. Я чувствую легкость в душе, в теле, в голове.
___________

@ Yulia Lunishka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость