20 Лунные сутки: характеристика

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

20 Лунные сутки: характеристика

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт апр 09, 2019 7:22 am

Изображение

20 ЛУННЫЕ СУТКИЭТО ДЕНЬ, КОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЁТА

Символ дня: Орёл в небе

Цель дня: посмотреть на свою жизнь с высоты, принять верные решения, проявить смелость и решимость.

Закладка мыслей: «Я с уверенностью и смелостью устремляю свой взгляд вперед. Я смотрю в своё прекрасное, полное счастья, успеха и любви будущее. Я позволяю случиться всему самому хорошему в своей жизни.»

20 лунный день — это день, когда мы можем увидеть свою жизнь с высоты птичьего полёта. Это очень светлый, активный и полный энергии период. В этот день нам нужно рискнуть и сделать решительные шаги навстречу своему счастью. Это хорошее время для общения, активности, работы, смелых поступков. День благоволит рыцарям и героям. Но важно не дать подняться своей гордыне, не ставить себя выше других, быть скромными и сдержанными. День очень положительный и продуктивный.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Остерегайтесь проявления в себе гордыни и заносчивости. Преодолевайте свои страхи и сомнения. Будьте решительными и смелыми. Действуйте уверенно. Рискуйте. Будьте активны, занимайтесь духовным развитием.

Изображение

РАБОТА И НАЧИНАНИЯ

20 лунный день — это очень благоприятное время для работы, активности, общения. В этот день можно проводить переговоры, подписывать соглашения. Хорошее время для анализа своей деятельности, рискованных поступков. Начинать новые дела не стоит, поскольку Луна убывает.

ОБЩЕНИЕ

В 20 лунные сутки рекомендуется больше общаться и делиться радостью с окружающими людьми. День хорош для посещения родственников. Важно ни с кем не спорить и не проявлять гордыню.

ЗДОРОВЬЕ

Болезни 20 лунных суток нестрашны, но могут затянуться во времени. Уязвима спина, избегайте на нее нагрузок и травм. В 20 лунный день рекомендуется активно заниматься спортом. Обостряется обоняние, поэтому лучше откажитесь от резких запахов и духов.

ДОМАШНИЕ ДЕЛА, ПЕРЕЕЗД

День подходит для уборки, домашних дел. Переезжать и делать перестановку не рекомендуется.

ПОКУПКИ И ФИНАНСЫ

На убывающей и стареющей Луне можно брать в долг, оформлять кредит, покупать в рассрочку, поскольку ваши долги не будут расти. Для важных и крупных покупок убывающая Луна — не самый удачный период.

ПУТЕШЕСТВИЯ

Очень благоприятный день для начала путешествия или поездки. Путешествие будет очень удачным.

КРАСОТА

Кожа: период пилингов, можно очищать, увлажнять. Спорт: всё ещё можно заниматься активно спортом. Полезно: свежий воздух, плаванье. Косметология, пластика: стоит пока воздержаться от любых процедур. Маникюр. День очень благоприятный для маникюра.

СТРИЖКА И ОКРАСКА ВОЛОС

Стрижка и окраска волос поможет обрести твердость духа, набраться энергии, стать успешнее и активнее.

РАСТЕНИЯ

Процессы роста и развития замедлены, все соки идут вниз. Поэтому можно ухаживать за верхушками растений, обрезать, прививать их, бороться с сорняками. Можно подкармливать почву. Очень важно с осторожностью работать, чтобы не повредить уязвимые сейчас корни растений. Не стоит сильно их поливать в этот период. Хорошее время для сбора и посадки корнеплодов. Можно сажать растения, которые могут пойти стрелками. Также благоприятно убирать листья и ботву и укладывать их возле растения, чтобы создавался перегной.

СВАДЬБА

Благоприятный день для брака. Особенно хорошим будет этот день для тех пар, в которых партнеры постоянно развиваются.

РОЖДЕННЫЕ

Рожденные в 20 лунный день глубоко понимают мир и других людей, а также могут постичь смысл жизни. Этим людям важно не сдаваться и не отчаиваться после очередных падений, которые чередуются в их жизни с прекрасными взлетами. Это очень умные, любознательные и честные натуры. Они невероятно талантливые, но им нужно перестать бояться проявлять свою индивидуальность. Также им стоит постоянно побеждать свою гордыню. Это люди, способные на подвиги ради других.

ЗНАЧЕНИЕ СНОВ

Сны 20 лунного дня дают нам ответы на наши вопросы. Можно мысленно перед сном поставить вопрос Вселенной и искать ответ в сновидении.

АФФИРМАЦИЯ ДНЯ

«Я верю в себя, свою судьбу и свою дорогу. Моя задача — избегать зла и делать добро, каждый день, шаг за шагом исполнять свою исключительную роль на этой Земле. Я обретаю силу и энергию для достижения успеха. В моей жизни случаются чудеса, а мне сопутствует удача.»
___________

@ Yulia Lunishka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость