Молитва в Прощенное воскресенье "О даровании духа всепрощения"

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Молитва в Прощенное воскресенье "О даровании духа всепрощения"

Непрочитанное сообщение Цила » Пн фев 05, 2018 7:20 am

Спаситель, научи меня простить от всей души всех, кто чем либо меня обидел. Я знаю, что не имею права на помилование, что не могу предстать пред Тобой с чувствами вражды, которые таятся в моей душе.

Очерствело мое сердце! Нет во мне любви! Помоги мне, Господи! Молю Тебя, научи меня простить обидящих меня, как Сам Ты Бог мой, на кресте простил врагов Твоих! Аминь.



Просить прощения нужно от всего сердца, а не просто так. Если вы не можете попросить прощения (если вам очень тяжело и сделать это искренне не получится), не просите, но хорошенько обдумайте свою неприязнь или ненависть и попробуйте понять, почему такое произошло в вашей жизни.

Точно также не стоит прощать, если сейчас вы этого сделать не можете. Все должно быть искренне, от души! Если не сегодня, то завтра. Или послезавтра, или через год. Но все пройдет со временем.

Спаси и Сохрани Вас Господи!
И направь на путь истинный!


"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя