Ваш личный код успеха по знаку Зодиака

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ваш личный код успеха по знаку Зодиака

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс мар 17, 2019 3:34 am

Изображение

У КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЕСТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ КОД УСПЕХА, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ

Сегодня я хотела бы рассказать вам о коде успеха по знаку Зодиака. Итак, успех к знакам Зодиака приходит по-разному.
На это влияет не только наличие талантов и способностей, но и личное предназначение на Земле. А у каждого знака
Зодиака своё предназначение.

Независимо от того, станете вы известной и влиятельной личностью или будете работать в одиночку, будете на вершине иерархии или же найдете уютное местечко на её первой ступени, ваше предназначение вы можете исполнить в любой точке своего пути. И это будет ваш личный успех. Итак, поговорим об успехе знаков Зодиака, о коде успеха и предназначении.

КОД УСПЕХА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

1. ОВЕН: Овнам для того, чтобы добиться успеха, нужно не искать одобрение со стороны людей, а найти его внутри себя. Овны всегда стараются доказать что-то другим людям, быть первыми и лучшими во всем. Но вам не нужно ничего доказывать, вы уже являетесь такими. Ваша природная смелость и выработанное упорство помогут достичь успеха.

Код успеха: Я верю в себя, я даю себе одобрение и хвалю себя за все достижения. Я нахожу вдохновение внутри себя. Я наслаждаюсь процессом жизни.

2. ТЕЛЕЦ: Тельцам для успеха приходится преодолевать страхи и зависимость от постоянства. Тельцы наделены прекрасными качествами, такими как упорство, трудолюбие, постоянство, эстетический вкус, творческие способности. Как только Тельцы становятся хоть немного гибкими, к ним приходит успех.

Код успеха: Я с лёгкостью открываюсь миру и всему новому в своей жизни. Весь мир — это мой дом, и вся Земля — это зона моего комфорта.

3. БЛИЗНЕЦЫ: Близнецы могут похвастаться незаурядными умственными способностями, большой коммуникабельностью, умением найти нужную информацию. Это гении, которые любят жизнь во всех её красках. Но для успеха им не хватает собранности, понимания, куда же идти. А в этом помогают ценности, которые должны быть крепкими и нерушимыми.

Код успеха: Я помню о самых важных и ценных аспектах в своей жизни. Всё самое важное уже есть внутри меня, и его не нужно искать где-то снаружи.

4. РАК: Раки очень заботливые, эмоциональные, впечатлительные и мнительные. И это прекрасно, поскольку их успех заключается в умении победить свои сомнения и позаботиться о других людях. Раки пришли на эту Землю для того, чтобы заботиться, опекать, что бы они не делали. Но для этого нужно победить тени сомнений, страхов и переживаний внутри себя.

Код успеха: В моей жизни всё происходит так, как надо. Мои мысли формируют мою реальность. Я думаю позитивно.

5. ЛЕВ: Львы наделены множеством даров и талантов, но не всегда могут их проявить. Для этого им нужно победить в себе тягу к комфорту, выпорхнуть из уютного гнезда. Для успеха Львам нужно приложить небольшие усилия, немного поработать. Тогда они из алмазов превращаются в обработанные блестящие бриллианты в прекрасных огранках.

Код успеха: Я показываю миру свои таланты и иду вверх, преодолевая все преграды. Я добиваюсь успеха, несмотря ни на что, потому что это моё предназначение.

Изображение

6. ДЕВА: Девы очень пристально изучают материальный мир и становятся мастерами своего дела. Это очень и очень точные люди. Но для успеха им нужно и духовно расти, изучать мир духовного, ещё одну сторону медали. А для этого Девам предстоит победить свой материалистичный взгляд на жизнь. Картина не будет целостной, если показывать только внешнюю сторону вопроса.

Код успеха: Я с радостью познаю духовную часть жизни. Я нахожу баланс и гармонию между материей и невидимым. В этом мире всё идеально.

7. ВЕСЫ: Весы созданы для успеха, лидерства, работы с людьми. Это любимчики компании, поскольку они приятные, справедливые, умные, общительные. Но Весам часто мешает их мнительность, сомнения и страхи. Для успеха им нужно победить в себе эти переживания и найти опору в оптимизме.

Код успеха: В жизни всё происходит так, как надо. Не бывает ошибок, каждый поступок — это опыт и бесценные знания. Все преграды — это лишь иллюзии в наших головах.

8. СКОРПИОН: Скорпионы наделены множеством талантов. Они и прекрасные стратеги, и уверенные в себе личности, и проницательные, и умные. Скорпионы могут добиться успеха, но для этого им нужно обрести лёгкость и любовь к этому прекрасному миру. Как только Скорпионы выходят за рамки построенных своим же сознанием лабиринтов, они обнаруживают прекрасный, удивительный, полный возможностей мир.

Код успеха: Борьба и сопротивление — это удел слабых. Сильный не боится отпустить контроль. Я расслабляюсь и доверяюсь жизни. Мир — удивительный и полный возможностей.

9. СТРЕЛЕЦ: Стрельцы могут быть очень успешными, ведь они такие мудрые, добрые, открытые. Стрельцы любят мир и нуждаются в постоянном его познании. Но иногда обстоятельства заставляют Стрельцов забыть о своих мечтах. В эти моменты очень важно не сдаваться, идти вперед, добиваться своих целей несмотря ни на что, работать, учиться. Испытания не должны сломить вашу веру в успех.

Код успеха: Я верю в себя и свои силы. Я никогда не опускаю руки и всегда иду вперед. Я добиваюсь своих целей упорным трудом.

10. КОЗЕРОГ: Козероги являются очень целеустремленными и трудолюбивыми людьми. Но для успеха им нужно не всегда быть такими консервативными. Когда Козероги дают себе возможность творить, открывают для себя что-то новое, к ним приходит успех. Козероги также становятся успешными, когда обретаю принятие и любовь по отношению к людям, отказываются от излишней требовательности.

Код успеха: Я открываю своё сердце для чего-то нового. Я люблю и принимаю людей такими, какие они есть.

11. ВОДОЛЕЙ: Водолеи могут обрести успех, поскольку они весьма талантливые, открытые и интересные личности. Водолеи наделены необычайными способностями. Кроме того, они прекрасно ладят с людьми. Для того, чтобы стать успешными, Водолеям нужно найти смысл во всем, обратить внимание на духовную составляющую жизни. Тогда Водолеи становятся любимчиками жизни.

Код успеха: Во всех моих делах есть большой смысл. Я посвящаю все свои труды людям. Я вижу духовную часть жизни и всегда помню о ней.

12. РЫБЫ: Рыбы — это очень талантливые, способные, интересные личности. Рыбы наделены прекрасными качествами, такими как сочувствие, духовность, романтичность. Но их дорога к успеху нелегка. Успех приходит к тем Рыбам, которые преодолевают все преграды и не ищут легких путей. Рыбам нужно быть смелыми, идти вперед и не останавливаться.

Код успеха: Я уверенно иду вперед к своим целям. Я не ищу лёгких путей, а добиваюсь своего с помощью трудолюбия и смелости. Я благодарю жизнь за все возможности.
__________

@ Yulia Lunishka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя