Ритуал «Призвать любимого»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Призвать любимого»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб июл 20, 2019 10:55 pm

Изображение

В основу ритуала положен древний текст – обращение к Зухре. Зухра или Захра есть Венера, и по поверьям древних арабов именно она дает любовь и отвечает за чувства. Говорят, что так звали женщину, которая влюбилась в Юсуфа или Иосифа, она была египтянкой. Она предпринимала всевозможные манипуляции, чтобы привлечь к себе Иосифа, молилась своим Богам. Через какое-то время ей это удалось. И все женщины удивлялись, как же она смогла, будучи не слишком красивой и уже немолодой девой, привлечь к себе такого красавца. Все хотели узнать ее секрет.

Однако речь будет идти о Венере и о звезде Зухра, которая названа в честь нее. Если Вы хотите вызвать любовь в свою жизнь, а Боги больше нашего понимают, кто именно достоин Вашего внимания, то этот ритуал поможет Вам в этом. Ритуал подходит в двух случаях: если Вы одни и хотите найти достойную для себя половину, либо в случае, когда Вы хотите вернуть своего любимого, с которым поссорились.

Нам понадобится:

Монеты
Вода - 1 бокал
Алтарь - черный
Свеча - красная
Лента - красная
Фото - человека

Читать слова заговора 7 раз.

«О, сияющая, блистательная Зухра, ты видишь мои мысли. Загляни в мое сердце, там тоска и мука, там боль и разлука, пустота и страх, и слезы в глазах. О, сиятельная, блистательная Зухра, в тебя все светила влюблены, ты сводишь сума каждого и любого. Сведи сума его (имя или просто «любимого», если Вы не знаете человека), вызови страсть ко мне (Ваше имя), направь его мысли и шаги в мою сторону, освяти его дорогу ко мне. О, Зухра, заклинаю тебя, помоги мне.

Машайа аль Зухра таведэли а хаббиб вахид эна атовасэму.

О, сияющая Зухра, вызови ко мне любимого, светом и огнем своим сожги сердце его ко мне, испепели тоской ко мне. Как люди любуются твоим светом, так он пусть мною любуется. Я ему – шейх и господин, он – раб моей любви и страсти.
Машайа аль Зухра таведэли а хаббиб вахид эна атовасэму. О, Зухра, собери ветер и бурю и отправь за ним. О, Зухра, молнией и громом пронзи его сердце любовью ко мне. О, Зухра, заклинаю, готова его любить до белого савана, до земли и могилы, готова быть верной, готова к любви и к счастью. Приведи его.

Машайа аль Зухра таведэли а хаббиб вахид эна атовасэму.

Сколько песчинок в пустыне, столько страсти в душе его ко мне. Сколько жара в огне, столько страсти у него ко мне. Я пламенем заклинаю, я ветрами и морями заклинаю, я молю о любви. Приведи желанного. О, Зухра, мое сердце, тело и разум готовы его принять.

Машайа аль Зухра таведэли а хаббиб вахид эна атовасэму.
Машайа аль Зухра таведэли а хаббиб вахид эна атовасэму.
Машайа аль Зухра таведэли а хаббиб вахид эна атовасэму.
Да будет так, как я прошу! Заклято!»


На утро, проснувшись, половину воды в бокале Вы должны выпить, вторую половину вылить за порог своего жилья, не выходя из него. Ленту завязать на дереве со словами:

«Призываю тебя в свою жизнь. Готова
любить тебя и быть верной до белого савана».


Монеты кинуть на перекрестке со словами:

«Стражники дорог, откройте его
(имя или «любимого») дороги ко мне».


Больше по этой дороге в этот день не ходите.
Ритуал можно провести и днем, тогда все необходимое следует выполнить в течении этого дня.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость