Ритуал «Направить джина страсти и похоти»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Направить джина страсти и похоти»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб июл 20, 2019 11:33 pm

Изображение

Джинны - Духи очень сильные и коварные, поэтому обращаться к ним стоит с особой осторожностью. Для каждого случая или ситуации есть свой Джинн, которого колдун или ведьма призывает для выполнения назначенного задания. Есть Джинны, которые очень хорошо могут пригнать к Вам людей, чтобы торговля шла «на ура», товар Ваш скупали и прибыли от этого росли. Джинн страсти Агвар способен создать такую атмосферу, что у человека просто будет голова забита мыслями о своей второй половине. Но здесь нужно учитывать, что это временная страсть, на основе которой нельзя рассчитывать создать крепкие отношения. А для всепоглощающей страсти, которая, например, может сыграть Вам на руку, можно использовать этот ритуал. Раз в три месяца достаточно проводить его, чтобы периодически вызывать подобные чувства в человеке. А в случае, если человек Вас совершенно не любит, не испытывает к Вам истинных чувств, это будет действовать очень недолго. Этот ритуал хорош тем, что он ни к чему Вас не обязывает, для личного удовлетворения желания к определенному человеку этого вполне достаточно.

Нам понадобится:

Фото - человека
Свеча - красная
Алтарь - черный
Котелок - для сжигания
Спирт - сухой или жидкий спирт (если понадобится)
Скарификатор - стерильный, или ланцет для прокалывания пальца, чтобы получить свою кровь.

Нам необходимо создать некий маленький огонь в котелке, поэтому можете набрать и немного сухих веток, если погода позволяет это осуществить. Так как кровь необходимо будет капать в этот огонь, по понятным причинам над свечой это делать невозможно, она попросту потухнет. Сухой или жидкий спирт позволит держать огонь в постоянном состоянии, но будьте осторожны с огнем и соблюдайте технику безопасности. Бумагу при разжигании не использовать! Выполнять ритуал в обнаженном виде.

Читать слова заговора 6 раз. Чем с большей страстью Вы будете читать слова этого заговора, тем большей силой будет обладать Ваш призыв. Читая каждый новый раз, капайте в огонь по одной капле крови.

«О, Агвар, на крыльях ветра прилетай с огнем жгучей страсти. Жги его сердце и приведи в мое ложе. Испепели его, о, Агвар, изведи его страстью по мне, доведи до безумия. О, Агвар, иседэхаиун фи иделика хаари кун эля ути фетули.

Пусть моя плоть станет его заветной мечтой, пусть не сможет есть, пусть не сможет пить. Лишь меня желает. Только ко мне ведут его ноги. Иседэхаиун фи иделика хаари кун эля ути фетули.

Изжарь его сердце, сведи его сума по мне. О, Агвар, вызови в нем жар страсти, чтобы не мог он мною насладится, чтобы горело сердце его. О, Агвар, иседэхаиун фи иделика хаари кун эля ути фетули.

Заклинаю тебя силою всех Джиннов, Ифлинов и Пери, разожги в нем страсти костер, испепели его желанием ко мне.
О, Агвар, иседэхаиун фи иделика хаари кун эля ути фетули. Пусть бредит он мною, мой запах сводит его сума, мои глаза преследуют его всюду, плоть ненасытно желает мое тело. Агвар похотливый, страстный и грешный, наполни его страстью ко мне. О, Агвар, иседэхаиун фи иделика хаари кун эля ути фетули.

Пусть бредит по мне, наполненный желанием, сходит сума, как хищник в клетке. Ищет меня, как голодный ищет хлеб, как путник в пустыне жаждет воду. О, Агвар, иседэхаиун фи иделика хаари кун эля ути фетули.

Я — его святыня, пусть он молится на мое имя. О, Агвар, сожги его сердце, испепели душу, пусть там пылает страсти костер. Сведи сума по мне и направь его дороги ко мне, к моему ложу, к любовной постели. Как это пламя горит, так его сердце от страсти горит, пылает, моей плоти желает.

О, Агвар, иседэхаиун фи иделика хаари кун эля ути фетули.
О, Агвар, иседэхаиун фи иделика хаари кун эля ути фетули.
О, Агвар, иседэхаиун фи иделика хаари кун эля ути фетули.
Да будет так, как я прошу и заклинаю!»

__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость