Ритуал «Вызов джина Залнабура»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Вызов джина Залнабура»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср авг 28, 2019 10:05 pm

Изображение

Залнабур-это джинн торговли. Он хитер и способен внушить народу, что Ваш товар самый лучший, при этом закрыв глаза всем на возможные изъяны данного товара. Благодаря его внушению люди будут думать, что это именно то, что они искали и в чем у них есть большая необходимость. Естественно, при таком раскладе от покупателей у Вас не будет отбоя.
Данный ритуал подойдет для людей, имеющих свои магазины, лавки, торговые ряды или даже интернет ресурсы, на которых они ведут торговлю тем или иным товаром или услугами: адвокаты, отдаленные бухгалтеры, мастера маникюра и парикмахеры. Если приучить энергетику джинна к себе, то в торговле Вам не будет равных. Читать заговор можно перед выходом из дома, можно ночью, когда Вам удобно.

Нам понадобится:

Мёд - натуральный
Орехи - миндаль, грецкие, финики
Свеча - красная, ее использовать только в этом ритуале
Ёмкость - для смешивания орехов, которую потом можно будет вынести и оставить под деревом

Читать слова заговора 6 раз, алтарь оставить желательно на день, а после можно убрать.

Итак, смешиваем в миске орехи, миндаль и несколько ложек меда и читаем:

«Я призываю тебя, Залнабур. Приди через красные врата на красный алтарь, на красный огонь,
на зов, на просьбу явись. Залнабур, собери купцов торговым людям, убеди каждого купить мой
товар. Убеди любого, что товар мой хорош и всем нужен, необходим. Хвали, расхвали, народ
созови. Мне-их деньги, им-мой товар. Каждый доволен. Залнабур, приди, услышь, помоги, собери
купцов торговым людям. Тебе-почет, а мне-богатство, сундуки без счета. Да будет так! Заклято!»


Алтарь спустя день убираем, а смесь из меда и орехов выносим под любое дерево со словами:

«Залнабуру мой поклон.»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость