Молитвы в повседневной жизни

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12866
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Молитвы в повседневной жизни

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб мар 17, 2018 6:49 pm

Мусульманская молитва, для покаяния в грехах

Следует прочитать с искренним раскаянием:

Аллаахумма антэ раббии, ляя иляяхэ илляя ант, халяктании ва ана 'абдукь, ва ана 'аляя 'ахдикя ва ва'дикя мастато'ту, а'уузу бикя мин шарри маа сона'ту, абуу'у лякя би ни'матикя 'аляйя ва абуу'улякя би занбии, фагфирлии, фа иннэху ляя ягфируз-зунуубэ илляя ант.

Перевод:

О Аллах, Ты – мой Господь! Нет Бога, кроме Тебя. Ты сотворил меня, и я – Твой раб. И постараюсь я оправдать возложенную на меня ответственность, сдержать данное мною слово в меру своих сил и возможностей. Я прибегаю к Тебе, удаляясь от всего недоброго, совершенного мною. Я признаю те блага, которыми Ты одарил меня, и признаю свой грех. Прости меня! Поистине, никто не простит моих ошибок, кроме Тебя. Примечание: став мусульманином, человек возлагает на себя определенную ответственность и дает Всевышнему обет не совершать запретного и выполнять то, что является обязательным.
____________________________________________________________________________________________________________________
Памятка


Читать от 3 до 5 раз,повернувшись в сторону Киблы

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12866
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Молитвы в повседневной жизни

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб мар 17, 2018 6:49 pm

МОЛИТВА, ЧИТАЕМАЯ ПЕРЕД ЕДОЙ

Бисмил-ляяхь.
Последний посланник Всевышнего сказал: «Перед тем, как приступить к еде, каждому из вас следует сказать: «Бисмил-ляяхь». Если же он забудет об этом в начале [трапезы], то пусть скажет сразу, как вспомнит: «Бисмил-ляяхи фии аввалихи ва аахирихи» («С именем Всевышнего в начале и в конце [трапезы]«)».

"Аллаахумма баарикь лянаа фихь, ва ат’ымнаа хайран минхь."
Перевод:
О Всевышний, сделай это благословенным для нас и накорми нас тем, что лучше этого «.
____________________________________________________________________________________________________________________
Памятка


Бисмил-ляяхь - читать 3 раза

Аллаахумма баарикь лянаа фихь, ва ат’ымнаа хайран минхь- читать 3 раза

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12866
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Молитвы в повседневной жизни

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб мар 17, 2018 6:50 pm

Молитвы,читаемые после принятия пищи


Аль-хамду лил-ляяхи ллязии ат’аманаа ва сакаанаа ва джа’алянаа миналь-муслимийн.
Перевод:
«Хвала Всевышнему, Который накормил, напоил нас и сделал мусульманами».

*******

Аль-хамду лил-ляяхи ллязии ат’амании хааза, ва разаканиихи мин гайри хав-лин миннии валяя кувва.
Перевод:
«Хвала Всевышнему, Который накормил и наделил меня этим. Я же, по сути, не имею ни силы, ни мощи [для взращивания и получения пропитания без земли, воздуха и воды, которые также созданы Богом] «.
____________________________________________________________________________________________________________________
Памятка


Каждую молитву читать 3 раза

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12866
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Молитвы в повседневной жизни

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб мар 17, 2018 6:50 pm

МОЛИТВЫ, ЧИТАЕМЫЕ ПЕРЕД СНОМ

Сначала читаются три нижеследующие суры Священного Корана:

Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим.
Куль хувал-лааху ахад. Аллаахус-сомад. Лям ялид ва лям юуляд. Ва лям якул-ляху кууван ахад (Св. Коран, 112).

Перевод:
«Скажи: «Он, Аллах, Един. Аллах Вечен [только Он- Тот, в Котором все до бесконечности будут нуждаться]. Не родил и не был рожден. И никто не может равняться с Ним «.

Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим.
Куль а’уузу би раббиль-фаляк. Мин шарри маа халяк. Ва мин шарри гааси-кын изээ вакаб. Ва мин шарри ннаффаасаати филь- ‘укад. Ва мин шарри хааси-дин изээ хасад (Св. Коран, 113).
Перевод:

«Скажи: «Ищу у Господа рассвета спасения от зла, исходящего от сотворенного Им, и от зла спустившегося мрака. От зла колдующих и зла завистника, когда в нем зреет зависть».


Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим.
Куль а’уузу би раббин-наас Мааликин-наас. Иляяхин-наас. Мин шарриль-васваасиль-ханнаас. Аллязии ювасвису фии судуурин-наас. Миналь-джиннати ван-наас (Св. Коран, 114).
Перевод:
«Скажи: «Ищу спасения у Господа людей, Властителя людей, Бога людей. [Ищу спасения у Него] от зла нашептывающего Сатаны, который отступает [при упоминании Господа]. [Сатаны] который вводит смуту в сердца людей. От [зла представителей Сатаны из числа] джиннов и людей «.

Прочитав упомянутые три суры, надо подуть в ладони и обтереть ими все свое тело, начиная с лица и головы (повторить все это 3 раза). Как сказано в одном из хадисов пророка Мухаммада (да благословит его Всевышний и приветствует), человек, проговоривший и сделавший упомянутое, будет сохранен от всего дурного до самого утра.

Также полезно читать перед сном аят «аль-Курси» и последние два аята суры «аль-Бакара»:
Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим. Аллаахуляя иляяхэ илляя хуваль-хай-юль-кайюум, ляя та’хузуху синатув-валяя наум, ляху маа фис-самааваати ва маа филь-ард, мэн зал-лязии яшфя’у ‘индаху илляя би изних, я’ляму маа байна айдиихим ва маа хальфахум ва ляя юхиитуунэ би шэйим-мин ‘ильмихи илляя би маа шаа’а, васи’а курсийюху ссамааваати валь-ард, ва ляя я’уудуху хифзуху-маа вахуваль-’алийюль-’азыим (Св. Коран, 2:255).

Перевод:
«Аллах (Господь)… Нет бога, кроме Него, вечно Живого, Сущего. Его не постигнут пи сон, ни дремота. Ему принадлежит все, что на небесах, и все, что на Земле. Кто заступится пред Ним, не иначе как по воле Его ?! Ему ведомо то, что было, и то, что будет. Никто не в состоянии постигнуть и частицы из Его знания, кроме как по Его воле. Небеса и Землю объемлет Его престол, и не утруждает Его забота о них [обо всем том, что находится в нашей Вселенной и дальше]. Он — Всевышний [во всех смыслах выше всего и вся], Великий [величиеЕго не имеет границ]!».

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12866
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Молитвы в повседневной жизни

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб мар 17, 2018 6:50 pm

Мусульманские молитвы, читаемые при выходе из дома
Первый вариант:


Бисмил-ляяхь, таваккяльту 'алял-лаахь, ва ляя хавля ва ляя кувватэ илляя бил-ляяхь.

Перевод:

С именем Всевышнего Аллаха! Я уповаю только на Него. Истинная мощь и сила принадлежат только Ему.

Второй вариант:

Аллаахумма иннии 'ауузу бикя ан адылля ав удалля ав азилля ав узалля ав азлимя ав узляма ав аджхаля ав юджхаля 'аляйя.

Перевод:

О Господь! Поистине, я прибегаю к Тебе, чтобы не сбиться с верного пути и не быть сведенным с него, чтобы не ошибиться самому и не быть вынужденным ошибиться, чтобы не поступать несправедливо самому и не быть притесненным, чтобы не быть невежественным и чтобы по отношению ко мне не поступали невежественно.
____________________________________________________________________________________________________________________
Памятка


Каждую молитву читать от 3 до 5 раз

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12866
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Молитвы в повседневной жизни

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб мар 17, 2018 6:51 pm

Магическая молитва
"Бисмиллахир Рахманир Рахийм.Аллахумма йа зал Аршил Карим,вал Маликил кадим вад атоил азим йа кахри кул.йа мурсила рийахи ва Халикал абахи ва йа баисал арвохи йа кахри кул.Ва йа зал жуди вассамаи йа кахри кул.Йа Аллаху,йа Аллаху,йа Аллаху йа кахри кул.йа Рахману йа кахри кул.йа Рахиму йа Ахаду йа кахри кул.йа Витри йа Фардизал зал жалоли вал икроми йа кахри кул.залимин ва натикин ва ахитин йа кахри кул.ва мариззин,ва шиддатин ва кахтин йа кахри кул.ва жамии масбубатин ва зилзилатин йа кахри кул.Фитнатин ва кулли иллатин ва мехнатин ва йа кахри кул.Ва баллиятин йа суббухун,йа куддусун раббал малаикати,бирахматика йа архамар рохиймин."
Если написать эту молитву и надеть на запястье правой руки,то окружающие будут относится к нему с уважением и почетом.
если хочешь увидеть кого то,надо при ритуальной чистоте прочитать эту молитву 7 раз,обязательно его увидишь.(вызов)
если начитать эту молитву на сладости или фрукты 41 раз,и угостить им человека,то у него возникнет любовь по отношению к вам.(приворот)
если читать эту молитву 41 раз ,то враги не смогут ничего сделать против вас
если начитать эту молитву на глаза черного барана и носить с собой,то он станет невидим(оморочка)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость