Став «Штурвал»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Штурвал»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт окт 03, 2019 11:42 pm

Изображение

Состав центра:
Чёрно-белый вариант:
Став родился в совместном творчестве с моей дорогой единомышленницей и соратницей в изучении Всеясветной грамоты, уважаемой Аквамарин, став для прочистки мозгов от различных зомбирующих программ, блоков, нлп, и прочих тараканов. Почему став назван «Штурвал» - потому что каждый из нас рулевой собственной жизни! - вы поймёте это, когда соприкоснётесь с ним. Став очень хорошо работает в комплексе с Золотым Компасом, я люблю их в паре носить, возможно ещё кому-то понравится эта идея.

Состав центра: см. 2-ю картинку

Далее:︱ИммиГлаголГолгофаГрафПараграфИльф2 Херь - в центре︱

Став способен дать обратку, тем кто является причиной Вашего неадеквата, может особо тщательно пройтись по кровникам первой линии - они нас могли «воспитывать» в разрез с законами Вселенной и т.д.

У меня став работал мягко - не взирая на Асы, но по маме прошелся. По визуальным ощущениям мне став напоминает видео-медитацию «Меркаба. Полёт звёздного зерна». Именно после этих двух ставов, Золотой компас и Штурвал, я почувствовала, как моя Меркаба запустилась без особых усилий с моей стороны - то есть я даже в медитацию не входила - пошло движение. Именно после этих ставов тело и сознание начинает понимать многомерность пространства по другому как-то, не когнитивно, прям на уровне ощущений, что ли...

Отзыв: У меня он как раз с Компасом стоит. Около недели. На альбомном листе с одной стороны Штурвал с другой Компас. Что могу отметить. Понимание куда мне надо куда нет, чего хочу чего нет. У меня на повестке дня ситуация сложилась от которой я впала в небольшую зависимость. По эмоционалу раскачали. И попытки навязать свои шаблоны. В небольшую т.к. по уши меня затянуть и так не выйдет а покачать, ну да, может. После постановки никаких затягиваний. Как об стену. Не удаётся навесить чужие программы. Холодный расчёт при мне постоянно. И уже не хочется того, чего раньше хотела. И вообще ничего не хочется. Ушла от всех, закрылась в практику.
__________

@ Aquamarin and Freya Kenaz.

#буковы#грамотныйстав#чистка#блоки#всеятнаяграмота#обратка#grimoire.club

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей