Магия Воды

Данила Мастер
Интересы в магии: Магические Минералы
Род занятий: Мастер работы с минералами, рунолог, практик, диагност.

Магия Воды

Непрочитанное сообщение Данила Мастер » Пт сен 18, 2020 11:52 am

Всем добрый вечер.
Я все-таки, решил создать новую тему. Да, было желание создать промежуточную тему - "металлы подземного мира" Это и алхимия металлов, это и целительство и защита (и "убирание всего нежелательного"). Я это опробовал на себе, на своих клиентах.
Тема - "магия металлов" наверное здесь будет освещена, но, это потом. А, сейчас, сегодня я хочу затронуть тему, глобальную тему - "МАГИЯ ВОДЫ" и в частности, уникальную тему, тему - "МАГИЯ КРОВИ".
Но, просто так, в "НИКУДА" я писать не намерен. Главное, уважаемые пользователи форума - это ваше Желание ЗНАТЬ.
Хотите - ТЕМА Будет.
Расскажу, поделюсь, проведу практику, но Это потом. Если у вас есть желание УЗНАТЬ, что это такое - МАГИЯ КРОВИ, пожалуйста выразите свое желание в этих знаниях (в том, что я лично наработал с 2013 года и по сей день). Сразу скажу, здесь не будет каких-либо графических знаков (рун, глифов, сигилл и разных знаков, полученных якобы от Высший сил или пресловутого ченнелинга). Это мое - наработанное. Этим я пользуюсь и этим работаю со своими клиентами.
Будет для тех, кто проявит к этим знаниям - свое желание.
Сразу скажу - "магия крови" всегда была под запретом (истинная магия крови). И наверное, будет и дальше. Но, все же я решил осветить эту тему, со своих позиций практика.

Ответить