Сила камня, Дух камня, Душа камня (Каменный Цветок).

naberilova
Интересы в магии: кристаллы
Род занятий: нет

Re: Сила камня, Дух камня, Душа камня (Каменный Цветок).

Непрочитанное сообщение naberilova » Вс фев 21, 2021 5:48 pm

Благодарю, Данила Мастер!!!!!!!! Такую информацию о чароите я не встречала. Очень интересно!!!!!!!!!!! Буду пробовать работать с камнем так, как Вы советуете. Напишу, что получится. А как активировать камень? Я узнавала, как это делать, у Сан Саныча Гука, у Татьяны Фомичевой. У Вас, наверно, есть свои "секреты". Поделитесь?

Данила Мастер
Интересы в магии: Магические Минералы
Род занятий: Мастер работы с минералами, рунолог, практик, диагност.

Непрочитанное сообщение Данила Мастер » Вс фев 21, 2021 6:57 pm

Добрый вечер naberilova.
Нет, пока делиться своими методами я не намеревался (не думал об этом, как об обучающих каких-либо курсах). Наверное, это тоже принесло бы мне какую-либо прибыль. Но, на сегодняшний момент - я практик, кто непосредственно сам обтачивает камни (галтовку, покупает сырье), делает оправы для кабошонов, создает на основе этого амулеты и талисманы, заряжает их энергией, программирует их на выполнение наших желаний, исходя из их магического функционала.

naberilova

Непрочитанное сообщение naberilova » Пн фев 22, 2021 2:13 pm

Благодарю за ответ. Жаль, что не обучаете. Про активацию камня не написали. Или я что-то пропустила? Данила Мастер, а Вы как получаете информацию о царстве минералов?

Данила Мастер

Непрочитанное сообщение Данила Мастер » Пн фев 22, 2021 2:41 pm

Ну-да, не обучаю, потому как не хочу плодить конкурентов. На этом рынке магического искусства достаточно грамотных магов. Как активирую камень? Поэтому и не написал, как правильно активировать камень. Но, общие понятия дал. У обычного камня есть только эфирное тело. Это у обычного камня, а, сточки зрения магии, можно создать три оболочки, три тонких тела. Эфирное, астральное и ментальное. В принципе, у камня - это уже есть, надо только активировать эти структуры своей силой. Тогда появляется три пространства, которые можно протестировать и впоследствии программировать. Ну и конечно ноу-хау, что позволяет мне работать и зарабатывать на амулетах и талисманах. И пока, я лично "свой кусок хлеба" не собираюсь кому-либо дарить, или передавать просто так.

naberilova

Непрочитанное сообщение naberilova » Пн фев 22, 2021 4:51 pm

Данила Мастер, извините, если чем-то обидела Вас. Очень хочу научиться понимать камень, получать его помощь. Бороздя просторы интернета, немного удалось найти. Вы находка для меня. Благодарю за крупицы знаний, которыми Вы поделились!!!!!!!!!!!!!

Данила Мастер

Непрочитанное сообщение Данила Мастер » Вт фев 23, 2021 7:54 am

Да, нет, все в порядке, никаких обид нет. Все правильно, я пишу о том чем владею. Просто сами немного подумайте, у людей есть разные способности и таланты. Кто-то лучше всех бегает и прыгает, у кого-то замечательный слух и голос, он красиво поет, кто-то владеет еще чем-либо, каким-либо необычным талантом. У каждого человека, что-то есть свое индивидуальное. И, конечно свой талант надо развивать, в том числе и магическими практиками.
naberilova, вы просто упустили еще один момент. У меня есть раздел платных услуг. Я могу активировать для вас ВАШ камень, то есть сделать из него талисман, именно для вас, то есть именной талисман. Вам достаточно сказать мне какой камень вы хотите активировать и я сделаю это для вас (о том, как это будет происходить спишемся в личке, если захотите).

naberilova

Непрочитанное сообщение naberilova » Вт фев 23, 2021 3:46 pm

Ответила в личке.

Данила Мастер

Непрочитанное сообщение Данила Мастер » Вт фев 23, 2021 5:00 pm

Ответ написал в личке.

Куриный Бог.
Обычно это морская галька с отверстием. Есть одна, но очень важная особенность у этого камня. Такой камень можно только найти, причем найти лично. То есть камень настолько редок, что имеет личное предназначение и служить будет (в магическом плане) только тому человеку, который нашел его сам. Почему именно так? Здесь все связано со временем. Такой камень образуется под действием природных сил очень долго. Это и влияние воды (морской воды), чтобы камень «обточить», это и действие различного рода химических компонентов (растворов), чтобы в камне образовалось отверстие. Все эти процессы происходят во времени и зависят от множества факторов. Поэтому найти такой камень (случайно), значит получить в свое владение очень редкую «удачу». Но, камень можно и подарить кому-либо. Только надо помнить, что если вы получили такой камень в подарок от кого-либо, значит «даритель» поделился с вами своей удачей. Такой камень ("Куриный Бог) нельзя КУПИТЬ, его можно только НАЙТИ или получить в ДАР (при условии, что тот человек, который сделал вам такой подарок нашел этот камень сам).
На просторах интернета, есть множество фирм (компаний), где продается множество камней. Что только не предлагают эти компании к продаже! Продаются поделочные камни, драгоценные камни. Очень много подделок. Меняют цвет камня, чтобы увеличить его стоимость. Продают синтетику (пластик), прессованную крошку в виде камня, имитацию одного камня под другой (к примеру, говлит под бирюзу). Продают и «Куриный Бог», обычную гальку и не всегда морскую. Отверстие в камне прожигают различными кислотами и продают камень как натуральный «Куриный Бог». Все это подделка. Потому как настоящий камень – Куриный Бог, это в первую очередь воздействие природных сил на морскую гальку, со временем. Поэтому повторюсь еще раз, такой камень можно только найти или получить в дар. Тогда в камне можно пробудить его настоящие магические свойства, которые будут служить его владельцу.
Поэтому из камня «Куриный Бог» можно сделать амулет (активировать магические свойства) и работать с собой или клиентами. Или сделать талисман для владельца камня – зарядить его нужными магическими свойствами (для потребностей владельца камня). То есть, не продать готовый талисман (это делать нельзя, свою удачу, отдавать кому-либо, вредно), а продать магическую услугу, то есть зарядить камень для кого-либо (для клиента).
Так в чем же они состоят - эти магические свойства «Куриного Бога»?
Итак, «Куриный Бог» - обычно, это морская галька с отверстием в нем. Камень облегчает решение каких-либо «магических задач» с событиями или объектами. В первую очередь «Куриный Бог» используется для защиты от темных сил. Во вторую очередь камень - это «своеобразный портал», в нем существует два пространства. Одно пространство находится до отверстия в камне, другое пространство – за отверстием в камне. Отверстие в камне – это переход, «своеобразный магический портал». В магии существует особая технология, когда человека нужно избавить от кого-либо или от чего-либо. Или нужно изменить какое-либо событие в нужную «оператору» (магу) сторону. Это можно делать, как в «хорошую сторону, так и в плохую», все зависит от «мага-оператора». Если нужно что-либо или кого-либо изменить, то, данный объект (на который воздействуем), перетаскивается из одного пространства в другое пространство, то есть объект или событие перетаскивается через отверстие в камне (Куриный Бог), с нужными задачами, то есть, изменениями. Если работаем, активированным камнем Куриный Бог с каким-либо человеком (с собой или клиентом), то, у человека слетают различного рода негативные программы, поражения энергетических структур организма и тонких тел. Человек меняется как психически, так и энергетически. А, так как он становится другим, то в человеке изменяется то, что он не мог решить, будучи прежним (до прохождения через отверстие в камне).
Камень «Куриный Бог» для этой магической техники подходит идеально, лучше, чем, к примеру, Флюорит. Но, у камня минимальные магические возможности, по сравнению с другими камнями, к примеру, агатом, бирюзой, кварцами, бериллами. Почему так? Потому что, весь набор магических функций "Куриного Бога, связан с изменениями, происходящими во времени для человека или какой-либо ситуации, события. Потому как и образование такого вот уникального камня, тоже связано со временем.
Камень «Куриный Бог» - это хорошая защита от колдовства, если камень пробудить, то есть активировать. В одном пространстве, которое расположено до отверстия в камне, допустим, находится какой-либо человек, который «заколдован» кем-либо, а после «прохода через отверстие в камне», через «своеобразный портал в камне», он уже свободен, от всякого разного нехорошего и негативного. Поэтому камень «Куриный Бог» лучше всего использовать как защиту от «темных сил».
Сила камня.
Основная сила камня – это защита, именно защита от «темных сил».
Дух камня.
Первое свойство Духа камня – это команда для него, переместить кого-либо, через отверстие в камне (себя или клиента) из здесь и сейчас (из пространства, которое находится до отверстия в камне), в пространство (которое расположено за отверстием в камне), где человеку будет чем-либо лучше (чем было прежде). Конечно, здесь нужно оговаривать, что именно нужно изменить.
При этом сам маг-оператор смотрит в отверстие в камне и как «игла с нитью», мысленно входит в отверстие и выходит с обратной стороны камня, перетаскивая кого-либо или что-либо и меняя то, что нужно, в какую-либо сторону (нужное событие, проблему).
Второе свойство Духа камня – это конкретная работа с другим человеком (с клиентом). При этом клиент должен смотреть в отверстие камня и оговаривать свое желание (иметь свое намерение) – "колдовство, враги и прочий негатив – здесь, а, я – там". То есть, если у человека есть враги, то все это остается в пространстве, которое находится до отверстия в камне, а за отверстием в камне, в этом пространстве, у человека уже нет врагов. Человек живет уже в другом пространстве, он свободен от недоброжелателей (проблем, болезней и т.д.). И Дух камня будет поддерживать эти изменения, которые произвел маг-оператор для себя лично или для клиента по его просьбе, по его желанию. Это будет для Духа камня, постоянной задачей (при условии, что камень магически активирован). Если маг-оператор работает через свой амулет («Куриный Бог») с клиентом, то, прежде чем приступить к работе с другим клиентом, камень (дух камня) нужно очищать от прежних задач.
Каменный цветок.
У «Куриного Бога» каменный цветок, работает просто как усилитель магической практики (которую мы делаем через камень), потому как основная движущая сила в этом камне – это Дух камня.
И конечно, такой амулет или талисман нужно носить с собой постоянно, так, чтобы посторонние люди его не видели.
Амулет – это когда делаем, заряжаем камень для себя лично и своей работы с клиентами, талисман – это когда делаем, заряжаем камень, для какого-либо человека, для клиента. При условии, что этот камень «Куриный Бог» у человека есть. Он его нашел сам или получил в дар от кого-либо.
Основной принцип данной магической технологии, уходит в древнее прошлое. Это принцип «уха волшебной коровы Аудумлы» или той коровы, в чьи уши лазила «Крошечка-Хаврошечка» из одноименной сказки. А, сказка – это информация, которая когда-то имела место быть как реальное событие. «В одно ухо влезли, из другого уха вылезли». Были несчастными, жили с проблемами, а стали здоровыми и счастливыми.

Ответить