Сила камня, Дух камня, Душа камня (Каменный Цветок).

naberilova
Интересы в магии: кристаллы
Род занятий: нет

Re: Сила камня, Дух камня, Душа камня (Каменный Цветок).

Непрочитанное сообщение naberilova » Вт апр 06, 2021 10:52 am

Данила Мастер, очень заинтересовал розовый кварц. Напишите, пожалуйста, о нем.

Данила Мастер
Интересы в магии: Магические Минералы
Род занятий: Мастер работы с минералами, рунолог, практик, диагност.

Непрочитанное сообщение Данила Мастер » Пн апр 26, 2021 9:53 pm

К моему сожалению, временно, ничего о камнях (даже по заявкам-просьбам) ничего написать не могу. Слетела программа офиса (2020 майкрософт - не поддерживает). Раньше писал текст в этой программе, в ворде, потом вставлял текст сюда на сайт в свою тему. Текста много. Можно писать и здесь, один раз пробовал, но тут есть какое-то "время сессии" (так , вроде мне объясняла Цила) и текст может не сохраняться - "не проявлятся" в моей теме. Так что, пока не знаю как это все оформить. Подождем. Может решу проблему (с офисом, если будут свободные деньги), может кто-то подскажет как ее решить. В общем пока , временно здесь ничего не будет....

naberilova

Непрочитанное сообщение naberilova » Ср апр 28, 2021 10:24 am

Жаль... К сожалению, ничем не могу помочь. Остается только терпеть и ждать...

Данила Мастер
Интересы в магии: Магические Минералы
Род занятий: Мастер работы с минералами, рунолог, практик, диагност.

Непрочитанное сообщение Данила Мастер » Ср апр 28, 2021 1:10 pm

naberilova , добрый день. Попробую здесь написать вкратце, что можно получить от Розового Кварца.
Итак - это Символ любви и верной дружбы. Камень – талисман людей искусства.
Что может дать камень, если его Активировать:
1. Радость жизни;
- Плодородие (для отношений, бизнеса).
2. Работа на астрально-ментальном уровне:
- Радостное настроение;
- Избавление от стрессов.
3. Оберег семейного счастья;
- Супружеская любовь;
- Раскрыть талант (любой талант, который был и даже пока не проявился, в любом возрасте);
- Проявить чувства.
(Но, есть и очень редкая - уникальная способность Розового Кварца, но об этом немного позже, в процессе моего объяснения по работе с камнем. Это уникальный камень для личного ЗДОРОВЬЯ).
Но и опять же, и это не это самое главное. Давайте так, немного философии (практической). В сефиротической магии существует такое понятие как Гений Земли (и Адам Кадмон, что для женщин, что для мужчин - "образ Бога" - идеальная матрица здоровья и совершенства). Долго можно об этом рассказывать - здесь, это не тема моего рассказа. Это отдельная техника, связанная с Арканами Древа Сефирот.
Но Суть в другом. Творец заложил в каждого из нас - матрицу. Сомневаюсь (лично я), конечно, что по своему "образу и подобию". Но, идеальную матрицу "абсолютного здоровья" как для мужчин, так и для женщин - вложил. Мутагенные факторы, изменение климата, социальные отношения в обществе, все "Божественное", что, когда-то в "человеке" было искажено и изменено (кем, это отдельная тема разговора. Тем более, что в процесс мутагенных изменений вмешиваются Силы, которые направлены против человечества ("человеков", мужчин и женщин). Но, Матрица существует в любом человеке (рассчитана на срок жизни индивидуума от 300 до 600 лет). Где она хранится. Это вопрос? Генетическая цепочка изменяется (от каждого рождения потомков). Но, она же и хранится и "запаснике". А, где "запасник"? Добраться до него - большая проблема. Против воли Творца - никто не пойдет, ни одна Сила. Но, подгадить могут и стараются подгадить, уже не один миллион лет. Ведь это "здорово", не уметь создать что-то свое (совершенное)... но, хотя бы подгадить идеалу Творца - для некоторых Сил - это кайф (почти Сила Творца, сравниться с Творцом многие Силы пытаются, и как правило - "полный абзац"). Не все Силы приемлют Человека как доминант на Земле (экспериментов было множество). Человек гадит Матери Земли и причем капитально (и направляется эта деятельность, "определенными силами"сознательно. Не буду долго объяснять, есть и живые примеры - как полностью загаженный Океан и Реки, озера. Не "ЛЮБЯТ" человека" на Земле (ни Силы, ни Дисы - духи Земли).
Но, теперь конкретно.
Розовый Кварц, если его настроить (а можно настроить и для мужчин и для женщин, отдельно, а, именно так и делается). Настроить, чтобы выравнивал гормональный фон, то есть приближал бы к "идеальной матрице здоровья". Такой талисман (настроенный) кладется в темный стакан с водой, туда помещается камень (розовый кварц). Через сутки "волшебная вода" выпивается. И так далее, каждый день. Что это дает. Здоровье и прекрасное самочувствие и "долголетие". Но, чтобы прописать идеальную матрицу в талисман - это надо постараться. И так просто это на талисмане из камня не сделать. Здесь еще надо добавить другие техники. Это работа и серьезная работа, за ПРИЛИЧНЫЕ деньги. Но! У меня есть, сделал для себя, для матушки, для жены. Представьте один момент!
У Пенсионного фонда есть такое понятие - "срок дожития". Да, когда какой-либо человек уходит на пенсию - это и есть срок дожития (он рассчитывается). При Сталине и его социальной аналитике он был определен очень точно. Очень точно (и наши мамы и папы, именно так и уходили на пенсию). Наши политики - это отдельная тема. Обсуждать не буду - там сплошное инферно (убить, убить, убить, убить). Но все же, что даст "по особому заряженный розовый кварц"? Конечно, думаю, что уже поняли - ДОЛГОЛЕТИЕ. А, значит, что вы в разуме и сознании - и Пенсию, вам все платят и платят. Вам уже, допустим 100 лет, а пенсию вам все платят и платят. Это серьезный Фактор. Пусть вы не молоды и уже не красивы как в молодости - но, вы ЖИВЕТЕ и Пенсию получаете (у вас есть какие-то деньги). Лично меня - это радует! Но, можно и глубже поработать с Розовым Кварцем. Можно омолодиться. НО! Тогда проблемы. Пример, по паспорту вам 100 лет, а выглядите вы, к примеру на 50-40 лет. Паспорт - уже проблема, пенсия, тем более проблема. Бороться с чиновниками - бессмысленно. А, могут и применить уголовный кодекс (идентификация личности). Идеальный вариант 50-60 лет и пенсия. КОНЕЧНО, хотелось бы изменить внешность. А, если ПОДУМАТЬ - а, надо!? Кто ВАМ будет платить?
Ну, вот пожалуй, что навскидку - это ВСЕ. Все, что можно получить от Розового Кварца. Не все написал. И не напишу, тем более о своих личных магических техниках по работе с Розовым Кварцем (но, это мощный камень, лично для вас). Но, если кого-то задело - пишите отзывы в моей теме. Вроде у меня есть тема отзывов. А, может и нет. Как-то пока, не "заморачивался" отдельной темой отзывов. Много работы (как у каждого мага).
То есть, - ИТОГ: Розовый Кварц, связан с "Божественной матрицей Абсолютного Здоровья". Это уникальное качество этого камня - другого такого НЕТ (по-крайней мере, из своего опыта, другого я пока не нашел)..

naberilova

Непрочитанное сообщение naberilova » Чт апр 29, 2021 10:04 am

Благодарю!!!!!!!!!! Все интереснее и интереснее!!!!!!!!!!!

Ответить