Сила камня, Дух камня, Душа камня (Каменный Цветок).

naberilova
Интересы в магии: кристаллы
Род занятий: нет

Re: Сила камня, Дух камня, Душа камня (Каменный Цветок).

Непрочитанное сообщение naberilova » Вс фев 21, 2021 5:48 pm

Благодарю, Данила Мастер!!!!!!!! Такую информацию о чароите я не встречала. Очень интересно!!!!!!!!!!! Буду пробовать работать с камнем так, как Вы советуете. Напишу, что получится. А как активировать камень? Я узнавала, как это делать, у Сан Саныча Гука, у Татьяны Фомичевой. У Вас, наверно, есть свои "секреты". Поделитесь?

Данила Мастер
Интересы в магии: Магические Минералы
Род занятий: Мастер работы с минералами, рунолог, практик, диагност.

Непрочитанное сообщение Данила Мастер » Вс фев 21, 2021 6:57 pm

Добрый вечер naberilova.
Нет, пока делиться своими методами я не намеревался (не думал об этом, как об обучающих каких-либо курсах). Наверное, это тоже принесло бы мне какую-либо прибыль. Но, на сегодняшний момент - я практик, кто непосредственно сам обтачивает камни (галтовку, покупает сырье), делает оправы для кабошонов, создает на основе этого амулеты и талисманы, заряжает их энергией, программирует их на выполнение наших желаний, исходя из их магического функционала.

naberilova

Непрочитанное сообщение naberilova » Пн фев 22, 2021 2:13 pm

Благодарю за ответ. Жаль, что не обучаете. Про активацию камня не написали. Или я что-то пропустила? Данила Мастер, а Вы как получаете информацию о царстве минералов?

Данила Мастер

Непрочитанное сообщение Данила Мастер » Пн фев 22, 2021 2:41 pm

Ну-да, не обучаю, потому как не хочу плодить конкурентов. На этом рынке магического искусства достаточно грамотных магов. Как активирую камень? Поэтому и не написал, как правильно активировать камень. Но, общие понятия дал. У обычного камня есть только эфирное тело. Это у обычного камня, а, сточки зрения магии, можно создать три оболочки, три тонких тела. Эфирное, астральное и ментальное. В принципе, у камня - это уже есть, надо только активировать эти структуры своей силой. Тогда появляется три пространства, которые можно протестировать и впоследствии программировать. Ну и конечно ноу-хау, что позволяет мне работать и зарабатывать на амулетах и талисманах. И пока, я лично "свой кусок хлеба" не собираюсь кому-либо дарить, или передавать просто так.

naberilova

Непрочитанное сообщение naberilova » Пн фев 22, 2021 4:51 pm

Данила Мастер, извините, если чем-то обидела Вас. Очень хочу научиться понимать камень, получать его помощь. Бороздя просторы интернета, немного удалось найти. Вы находка для меня. Благодарю за крупицы знаний, которыми Вы поделились!!!!!!!!!!!!!

Данила Мастер

Непрочитанное сообщение Данила Мастер » Вт фев 23, 2021 7:54 am

Да, нет, все в порядке, никаких обид нет. Все правильно, я пишу о том чем владею. Просто сами немного подумайте, у людей есть разные способности и таланты. Кто-то лучше всех бегает и прыгает, у кого-то замечательный слух и голос, он красиво поет, кто-то владеет еще чем-либо, каким-либо необычным талантом. У каждого человека, что-то есть свое индивидуальное. И, конечно свой талант надо развивать, в том числе и магическими практиками.
naberilova, вы просто упустили еще один момент. У меня есть раздел платных услуг. Я могу активировать для вас ВАШ камень, то есть сделать из него талисман, именно для вас, то есть именной талисман. Вам достаточно сказать мне какой камень вы хотите активировать и я сделаю это для вас (о том, как это будет происходить спишемся в личке, если захотите).

naberilova

Непрочитанное сообщение naberilova » Вт фев 23, 2021 3:46 pm

Ответила в личке.

Данила Мастер

Непрочитанное сообщение Данила Мастер » Вт фев 23, 2021 5:00 pm

Ответ написал в личке.

Ответить