Доставка секса (быстрое получение интима) Anna2018.Di

Аватара пользователя
Anna2018.Di
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2019 6:42 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Руны, Таро, Магия, Трактовка снов
Контактная информация:

Доставка секса (быстрое получение интима) Anna2018.Di

Непрочитанное сообщение Anna2018.Di » Ср дек 18, 2019 10:10 am

Состав рун:
4 кано-страсть, усиление
4 йера- результат работы, стабильность, как классный секс и урожайность в интиме (собирайте удовольствие с партнером) Доставка секса (быстрое получение интима)
4 вунье- радость от мыслей, от возбуждения
Гебо-само партнерство, дает защиту от не нужных партнеров и привлекает достойного


Можно наносить как на мужчину, так и на женщину. Можно притянуть секс с конкретным партнером или же найти нового для интимных утех.


Отзыв:
Имею успешный опыт применения данной работы.
Наносил неделю назад, результаты получил на этих выходных. Ставил из расчета приятно провести время с определенной девушкой, с которой вместе должны были быть на одном мероприятии, под вечер которого получилось так, что она пригласила к себе домой, ну и со всеми вытекающими из того обстоятельствами.
Помимо основной своей задачи став также работает мороком на привлекательность, девушки делают недвусмысленные намеки, заигрывают и дают понять, что ты их заинтересовал.


Изображение

Отзывы

Нанесла маркером на левое бедро, оговор был коротким - силой данного РС у меня происходит интимная связь в самые кратчайшие сроки.
На следующий вечер пошла на одно мероприятие, где и встретилась с давним знакомым. С мероприятия поехали ужинать, оттуда в отель.
Интим был так себе)) как-то не смог товариСч завершить начатое желательной для меня кульминацией.

Став однозначно рабочий, рекомендую.
Эксперимент чистый - кроль женат, а такие обычно были для меня табу, ранее контактировали только на дружеской волне, без всяких "поползновений"))

Уважением автор, возможно не хватает рун для мужской силы.У меня похожий опыт,как в предыдущкм отзыве .Секс был и радость и желание,но у мужчины что то пошло не так и дело было не закончено)Став рабочий

Аватара пользователя
Капский_Н
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 11:24 am
Откуда: Краснодар

Re: Доставка секса (быстрое получение интима) Anna2018.Di

Непрочитанное сообщение Капский_Н » Вт фев 06, 2024 8:07 am

Здравствуйте, можно инструкции?


Тема поднималась пользователем Капский_Н Вт фев 06, 2024 8:07 am.
С уважением к вам..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость