Мои услуги и годовой прогноз 2020

Аватара пользователя
Anna2018.Di
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2019 6:42 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Род занятий: Руны, Таро, Магия, Трактовка снов
Контактная информация:

Мои услуги и годовой прогноз 2020

Непрочитанное сообщение Anna2018.Di » Ср дек 18, 2019 6:36 pm

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я практикую работу с магией, рунами, Таро и Оракулами. Провожу обучение на Ленорман. А так же делаСю годовые прогнозы на предстоящий 2020 год! Опыт работы с 2010 года.

Диагностический расклад по месяцам.

На каждый месяц предстоящего года дается просмотр текущих тенденций, предсказываются события, возможности и препятствия на вашем пути
Диагностический расклад по всем сферам жизни.

Диагностический расклад по сферам жизниили 12 домов гороскопа
По всем сферам вашей жизни дается подробный прогноз на перспективы развития на год этих сфер, как будет проявляться результат вашего состояния в вашей жизни, как это можно изменить и к чему это приведет.

Любовный годовой расклад «Навстречу любви»
Расклад «Навстречу любви» подскажет, что ждёт вас в наступающем году, будут ли новые отношения и как они будут развиваться. Если вы уже находитесь в отношениях, расклад поможет узнать возможный источник проблем, насколько эти отношения соответствуют вашим ожиданиям и к чему они приведут.


Денежный годовой расклад «Карта сокровищ»
Расклад ориентирован на сферу финансов. Рассматривает ваш потенциал в финансовой сфере, позитивные или негативные внешние влияния. Укажет на те изменения финансов, которые принесёт наступающий год. Даст прогноз на источники дохода в наступающем году, основные траты и потери. Подскажет способ увеличить ваш потенциал в сфере заработка.

В моем арсенале более 20 колод Таро
Стоимость уточняйте в ЛС :-| :idea:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость