Отъ порчи (2)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Отъ порчи (2)

Непрочитанное сообщение Цила » Пт дек 27, 2019 11:05 pm

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господи благослови, истинный Христосъ. Встану я, рабъ Божій (имя рекъ), благословясь, пойду я, перекрестясь, на восходъ красна солнышка, на закатъ свѣтла мѣсяца, на тихую зарю утреннюю и вечернюю. И портевщику, и колдовщику бы краснаго солнышка въ руки не забирывать, свѣтлаго мѣсяца съ неба не спихивать, чистыхъ звѣздъ съ неба не сбирывать, а меня, раба Божія (имя рекъ), вѣки вѣчныя не испорчивать и порчи не спускивать ни въ буйную голову, ни въ ясныя очи, ни въ бѣлое лицо, ни въ ретивое сердце, ни въ легкое, ни въ печень, ни въ поясницу, ни въ крыльца, ни въ руки, ни въ потайной членъ, ни въ подколѣнныя жилы, ни во всю мою кровь. Запруся же я, рабъ Божій (имя рекъ), желѣзнымъ ключемъ, крѣпкимъ замкомъ, выну же я, рабъ Божій (имя рекъ), тотъ ключъ изъ замка, кладу ко красному солнышку, ко свѣтлому мѣсяцу, ко частымъ звѣздамъ; и подаю же я, рабъ Божій (имя рекъ), тотъ ключъ Истинному Христу въ руки: носи же тотъ ключъ, Истинный Христосъ, и храни отъ портевщика, отъ колдовщика, отъ портевщицы и отъ колдовщицы. Коли портевщикъ или колдовщикъ, или портевщица или колдовщица красное солнышко въ руки заберетъ, свѣтлый мѣсяцъ съ неба спехнетъ, частыя мелки звѣзды всѣ соберетъ, то и тогда порчи никакой надо мной, рабомъ Божіимъ (имя рекъ), не сдѣлывать во вѣки вѣковъ. Аминь.
______________

[Заговоры, обереги, спасительные молитвы и проч. Вып. I. № 78] // Живая старина: Периодическое издание отделения Этнографии Имп. Русского Географического Общества. — СПб.: Тип. Мин-ва Путей Сообщения (Т-ва И. Н. Кушнерев и К°), 1907. — Год XVI. — Вып. I. — Отд. II. — С. 61—62.


"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость