Мюнд «Очищение от чужих эмоций»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Мюнд «Очищение от чужих эмоций»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс май 24, 2020 3:21 pm

Довольно долго наблюдая за людьми, общаясь и работая, мне удалось вывести одну закономерность. Люди делятся друг с другом, передают информацию о своей жизни, своих проблемах — и вместе с этим примеряют на себя ситуации о которых шла речь. Так устроено — что вникая в проблемы другого человека есть вероятность начать проживать в своей жизни те же эмоции и моделировать точно такие же ситуации. Эмоции зачастую деструктивные. Радостью делиться не хочет никто.​

Вы поговорили с сослуживицей, послушали жалобы на ее мужа — представили ее адок и себя в нем. Возможно , еще и посоветовали ей решение проблемы. Все — по приходу домой вы обнаружите себя на ее месте. И муж ваш уже не так хорош, и недовольство разрослось до размеров слона. Чем чаще вам рассказывают о неприятностях, болезнях и прочем негативе, чем больше вы вкладываете внимание — тем больше и больше вы заражаете себя. Минус заразителен.​ Минус на плюс дает минус. Разумеется, проще всего перестать позволять сливать себе в аджну тысячи слайдов неприятных сюжетов. Пресекать любые негативные повествования, особенно если вас цепляют за внимание изо всех сил, брызжут эмоциями. Просят жалости, ваших мозгов и пути решения проблем (нет). На самом деле нет.​

На вас просто выливают избыток негатива. Никто не будет ничего менять и решать. Тарологи — самый уязвимый в этом плане слой. При работе приходится не только соприкасаться с энергетикой квирента, но и умудриться вложить информацию сквозь все бушующие эмоции. То есть — экстренно наладить канал взаимопонимания с совершенно незнакомым человеком. Есть более толстокожие люди, и наоборот более чувствительные.​ Я из числа людей повышенной чувствительности. И благо успеваю довольно быстро отследить, что переняла видение клиента за свое.​ Толстокожим людям кажется проще. Поработал — и переключился. Но это видимость.​ Скорее всего склейка с чужими эмоциями даст о себе знать, когда уже забудется сама ситуация. Я довольно часто слышу вопрос от клиенток — почему я так быстро засоряюсь? Думаю ответ на поверхности.

ОЧИЩЕНИЕ ОТ ЧУЖИХ ЭМОЦИЙ

Самая тяжелая работа — работа над собой. Для очищения от чужих эмоций, вырезайте мюнд из эгрегора
Бригит на куске мыла, независимо от фазы луны. Совместимо с дикими травами Мамы Бригит.

Изображение
___________

© Svetlana Grabovska.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость