Став «Роза Виктория» - достижение целей

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 34098
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Роза Виктория» - достижение целей

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн июн 08, 2020 7:49 pm

Изображение
Став создан для достижения целей, успеха в делах. Виктория ведь означает победу. Почему-то захотелось создать став в виде розы, такой, который можно легко на показ выставлять, а "тайна" руническая сохранится. Все руны (они в бутоне) стилизованны, а глифы (стебель и листья) и так стильные сами собой.

Руны:

Тейваз (темно-красный) - укрепит мою веру в себя и свои силы, повысит выносливость, волю и трудолюбие, раздвинет преграды на пути

Кеназ (красный) - ясность мыслей, знания того, что и как надо делать, огонь интузиазма;
Ансуз (фиолетовый) - вдохновение, обаяние, коммуникабельность, дар «убеждения», усиление умственного потенциала и удача

Соуло (розовый) - свет вокруг меня, привлекающий и очаровывающий людей, силы и энергия в помощь мне, везение и осуществление моих планов

Дагаз (оранжевый) - улучшение занятых позиций в обществе (если вы делаете карьеру или крутитесь в каком-то обществе), прорыв в моем плане и деле и их успех

Описание глифов (оговаривайте в соответствии с этим):

Глиф Мис (зеленый стебель) - Защита и настройщик на нужное и искомое. Мягко укажет на всевозможные варианты и ситуации, которые вам пригодятся.

Глиф Лаа (салатовый листочек) - Активность и движение вперед.

Глиф Машет (желтый лепесток) - создает вокруг оператора что-то вроде защитного кокона, и ведет его к цели. Отсекает все ненужное на пути, покажет тех, кто мешает. Если цель труднодостижима, проведет безопасным путем. В большей степени помогает карьерным и денежным успехам.

Оговор поруный и плюс что-то такое:

«Силой рун и силой глифов да осуществится желание мое! Успешно, легко и уверена я получаю/
становлюсь/оказываюсь то-то/такой-то/там-то (что и как вам нужно), как можно быстрее и ничто
и никто не смеет мне мешать, и нет мне равных. Мне во благо и во славу, да будет так!»


Для тех, кто не знаком с глифами, они работают так же как и руны, но каждый по своим описанным задачам и только.
Наносите на что угодно и носите с собой, каждый день подновляйте с произнесением имен рун и глифов и мыслеформами их действий, а после результата обязательно дизактивируйте или сразу укажите в оговоре что прекратит работу после получения результата... Удачи!
___________

© Scylla.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость