Мюнд «Лампион» | возврат ценностей

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Мюнд «Лампион» | возврат ценностей

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июн 12, 2020 2:32 pm

На прошлые победы, силу, стремления, мечты и желания. А также страхи, фобии и комплексы, которые возникли в прошлом. Я просто задалась вопросом – где мой порыв, который был, когда я только начинала работать программистом? Где моя сила, где то удовольствие, которое я получала от работы? А забрали его, не умышленно, но запрограммировано. Система запрограммирована так, чтобы жрать человеческие силы, в том числе силу творчества, силу порыва, эйфорию побед. В результате поработав немного, мы не только устаем, мы ненавидим свою работу. Сколько было у нас мечт, стремлений и желаний. Где они? Где наша уверенность в себя, где то безрассудство, с которым мы кидались на очередной рисковый поступок?

ПЕРВЫЙ ЯРУС ФОНАРИКА | ВОЗМОЖНОСТИ

А они у нас были, когда мы еще учились – есть масса упущенных возможностей, которые неплохо было
бы вернуть. Ну и разумеется умышленное воровство – денег, удачи, энергии творчества, успеха.

ВТОРОЙ ЯРУС ФОНАРИКА | НАШИ СТРАХИ, ФОБИИ....

комплексы приобретенные в детстве, сейчас я взрослая тетя осознаю, что то, что я боялась в детстве
не значительно, но эти страхи нет-нет, да мешают, как и комплексы – их счищаем.

ТРЕТИЙ ЯРУС ФОНАРИКА | ЗАКРЕПЛЕНИЕ

Не дробите посимвольно, существует как единый организм. Запускала фонарик совместно с Урсумом, примерный оговор:

«Я, Азиза, совместно с Урсумом, запускаю в небо бумажный фонарик, и заклинаю вернуть потерянное (кому возвращаем). Пусть реки времени и судьбы вернут свое направление, пусть то, что потеряно – вернется, пусть то, что украдено – возвратится и приумножится. Пусть то, что должно было быть по веяниям судьбы – восстановится. Я заклинаю силой данной мне, и во имя замысла Высших сил, во имя моей воли и желаниям. Я призываю Высшие силы, обратить взор на (кому помогаем) и призываю своих духов в помощь в восстановлении всех вероятностей, которые были порушены. Данная работа осуществляется ради справедливости и восстановления порядка. Я призываю хранителей времени, миров и вероятностей дабы они помогли мне в восстановлении судьбы (кому помогаем). Во благо пусть будет так».

После снились сны с песком – работа стихии времени.

Визуализация очень желательна и дополнительная рекомендация – руны или глифы, или литеры на защиту вероятностей на обратной стороне листа рисовать. Запускала и единолично для себя но во время приема круга потерянного времени. Работает, оговор ОЧЕНЬ аккуратно и тщательно делать. Энергии жрет много, поэтому либо к божеству идем, либо при запущенном канале энергии. Иначе – банально не сработает.

Изображение
___________

© Азиза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя