Мюнд «Активатор» - убрать застой в энергетике

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Мюнд «Активатор» - убрать застой в энергетике

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт май 14, 2021 6:23 am

Как известно, движение- это жизнь. Нет движения и все замирает. Бесконечное число чисток не приводит к результату, а лярвам и бесам это только на руку. Это же столько питание за счет вашего сопротивления они получают. И многим даже невдомек, что именно стремление человека снять с себя негатив, привлекает их как мошек на свет. И они начинают человеку проецировать картинки с врагами как во сне, так и при просмотрах. И все вокруг диагносты будут твердить: «Аха, точно, нападают и воруют, порчу делают». А на самом деле это игра бесов и лярв. Чаще всего именно лярв. Распознать их крайне трудно, тем более в результате проблем, у человека частенько пропадает способность трезво анализировать и адекватно оценивать ситуацию.

Чаще всего причиной неудач и застоя в жизни являются не порчи, не магический негатив, а простой застой в энергии. Как в жилище, так и в человеке. Застой энергии способен вызвать своего рода плесень и там и там. В итоге разруха, болезни, проблемы.

Долго думала, каким образом мне составить став на базе понимания механизма ( а так как я работаю по другому все таки, в основном), то просто захотелось хоть часть своей работы переложить в графику, чтобы и другие могли воспользоваться. Не все всегда можно графически передать, потому что руны,глифы, литеры все таки урезают часть, не вмещают в себя весь спектр нужного. Но, вот родился такой став. Вернее даже не став, а мюнд. Состоит из глифов Арахны, рун и литер. Расписывать составную часть подробно не буду, так как мюнд всегда используются цельным. Иначе, не работает.

Наносить на свечу, лучше ножом- важно именно прорезать на свече. 7-9 дней. Свеча длительного горения. Можно взять одну большую. Каждый день свеча с мюндом должна гореть 3 часа. Для человека отдельно, для жилища отдельно.

Изображение
__________

© Slavena.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость