Гальдрамюнд «Точка Возврата»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Гальдрамюнд «Точка Возврата»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб фев 26, 2022 8:41 am

Отвратительно сложный гальдрамюнд, но на злобу дня и на несколько функций сразу). Эдакий компас-переключ по линиям вероятности, с легким флёром стихии Хаоса. Довольно часто, в силу различных обстоятельств, мы попадаем в событийные тупики.

1) Упустили удачное время, приняли неверное решение или не смогли прорваться к нужному делу/человеку/etc, тупанули. Или же были лишены возможности сделать или получить что-то в силу чьей-то злой воли (враги, интриги, блоки, метафизические стекла, проблемы линий вероятности и тд). Словом — плыло в руки, но недоплыло, погасло.

2) Работали, шли к цели, по разным причинам попали в событийную яму. Чемодан без ручки, ни вперед, ни назад, никуда, только гнить на месте. События отсутствуют, пути выхода — тоже.

3) Не знаю, чего хочу, но где/как есть — мне плохо и не нравится. Хочу просто ДРУГОЕ. Окружение, место, людей, события. «Не хочу быть электриком на заводе, хочу быть фотографом в США, но не знаю, с чего начать».

4) Хочется получить что-то/кого-то, но совершенно непонятно, с чего начать и как быть, что делать. Нужно подтянуть полезные вероятности и людей, которые проведут, помогут и подскажут.

Мюнд составлен из графики для работы с линиями и стихией времени и бесконечно переключает оператора по вариантам линии событий (а у любого события их 9-12). Он работает как мельница: откатываемся на соседнюю, либо максимально благоприятную линию, цепляя упущенную возможность обратно. Переигрываем ситуацию из другой точки, пытаемся достать упущенное с другого ракурса. Отрезаем неблагоприятные линии и уходим с них.

Если уже нет возможности откатиться и вернуть, став просто ищет максимально благоприятную линию и переключает вас туда. Может переключать несколько раз подряд, с возвратом благ, без возврата, и просто как поиск линии, где есть нужные вам параметры («хочу в реальность, где есть своя квартира и нет задолбавшей родни»).

НЮАНСЫ

1) Технически, линии вероятности не работают назад, только вперед. Назад они уже зацементированы. Вы не можете поднять линию 20-летней давности и что-то там менять, но вы можете переключиться на живую линию, которая ПОХОЖА на ту старую. Ну, будет не Вася, а Петя, не дом, а квартира, не кот, а кошка, но в целом, вы получите то, что хотели. Либо отнять то, что у вас когда-то забрали, в другом формате («мне не дали выйти замуж за Васю в 17, но я выйду замуж за очень похожего на Васю Колю — в 43 и буду счастлива»).

2) Мюнд-мельница, при работе нужно поворачивать. Поглощает энергии — как 5 космических кораблей. Поэтому после 1 поворота и оговора, мюнд (и вы) должны отдохнуть и подождать смены событийной сетки. По тестам — это примерно 5-15 дней. Потом можно совершать другой скачок.

3) Если недополучение/проблема связана с тем, что виноваты ВЫ (не хватило смелости, ума, психические блоки, страхи, карма и тд), то откатившись, линия заново поставит перед вами тот же сложный выбор и заставит работать над собой. потому что без этой работы невозможно поиметь результат.

Также можно внезапно лишиться умеющегося, если оно мешает получению того, что вы хотите.

4) Может работать как амулет/тату, который просто перманентно отрезает всякое дерьмо из линий и работает как руль, постоянно выводя в лучшую реальность, чем есть.

5) Не требует супер-подробного оговора, лучше обтекаемые формулировки с широким диапазоном: «все максимально позитивные линии, не несущие вреда», «всех людей, которые подходят под параметры», «Любые ****, о которых я знаю и не знаю» и тд. Не задавайте точные параметры с цифрами, датами, точными именами и сроками, потому что в пространстве может не существовать варианта с таким спектром. Мюнд призван тянуть лучшее, что сможет найти.

6) Кто сталкивался с проблемой «стёкол» на линиях вероятности — выводит из них, актуально для инкарнаций. Не убирает блок, а именно переключает на дорогу, где его нет.

Изображение
__________

© Mylene Maelinhon.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя