Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь"

Alis_Sia_
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 3:26 pm

Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь"

Непрочитанное сообщение Alis_Sia_ » Вс июн 14, 2020 7:08 pm

Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь" , автор - Alis_Sia.

Ингредиенты :
- роза, как благовония ( думаю, что можно взять и свечи с розой );
- три белые свечи;
- одна красная свеча;
- белый лист бумаги;
- синие чернила ;
- красные чернила.

Ритуал подойдет для ситуаций, когда не удается наладить личную жизнь, либо выявлены блоки по диагностике.

Проведение ритуала :
На белом листе нарисуйте человечка, который будет обозначать вас, либо того человека, которому убираем блоки. Обозначьте блокировку, которая ему мешает кругом вокруг этого изображения. По бокам и внизу нанесите синими чернилами такую формулу :
Райдо, Хагалаз, Ингуз, Гебо - формула устраняет блоки, которые мешают построить отношения, счастливый союз.

Далее скажите :
"Силой рун Райдо, Хагалаз, Ингуз, Гебо, пусть блоки разрушатся ! Пусть магические и немагические причины , мешающие мне построить отношения разрушатся, пусть все преграды, которые мешают мне построить отношения будут устранены! ".
После этого вверху круга красными чернилами нанесите следующую формулу : Турисаз, Райдо, Тейваз, Гебо , Вуньо - формула открывает пути , устраняет препятствия , привлекает счастливые, гармоничные отношения.

Скажите : "Силой рун Турисаз, Райдо, Тейваз, Гебо , Вуньо! Пусть будут открыты мне все пути и дороги ,пусть все блоки будут устранены! Пусть обрету я свое счастье и счастливые отношения. "

Окурите лист благовонием , зажгите три белые свечи по бокам и внизу, и одну красную поставьте над головой человечка. Пока свечи горят, представьте , как выходите из этой блокировки, как перед вами открывается дорога к вашему будущему избраннику. Дождитесь, когда свечи будут догорать и сожгите лист.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость