Всеясветная грамота и работа с буковами

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Всеясветная грамота и работа с буковами

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн авг 17, 2020 8:30 pm

Доброго дня всем заинтересованным в изучении и применении славянской прописи, а конкретно Всеясветной или Костеевой грамоты. Хочу вкратце поделиться своими впечатлениями по работе с буквами - мощно, эффективно, глубинно, иногда не предсказуемо, но в конечном итоге всё равно вывернут ситуацию на благо оператору. Программированию особо не поддаются, но это всё равно магический инструмент и мы учимся им хотя бы вектор задавать и закладывать в работу намерение посредством оговора, визуализации результата и т.д. Активируются легко, быстро, практически не потребляя энергию оператора - берут только на импульс во время запуска и дальше работают на энергии Космоса. Интеллектуальны - сами умеют соображать и принимать решения, что не всегда нравится операторам, поэтому либо чётко надо подобрать букву для поставленной задачи, либо научится договариваться. Обратку врагам откатывают хорошо, красиво и иногда с иронией. При работе с буквами появляются проводники - может появится или обострится яснослышание - поэтому сразу в обморок падать не стоит). Инструмент мощный, древний, нам дошёл не весь, а только в составе 144 символов официально, но многим приходят новые символы и потихоньку восполняются утраченные буквы - по мере пробуждения этого эгрегора, он как бы сам себя восстанавливает передавая новые( или затерявшиеся старые) символы, тем кто работает с буквами. Энергетически я чувствую буквы как энергию Агни. У меня буквы отлично сочетаются с рунами и не конфликтуют, у кого-то иначе - тут всё индивидуально... Буквы как руны можно запускать самостоятельно, а можно в ритуале, только обращаться к славянскому пантеону - Сварог, Лада, Велес, Макошь. Не пробовала запускать с обращением к Одину, но по ощущениям Один абсолютно не против, то есть с его стороны какого-либо возражения я не почувствовала. К хэ отношения не имеют, а вот с Ангелами и Архангелами могут поработать - если захотят. Для начала краткие вводные.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
__________

© Freya Kenaz.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость