Еры

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Еры

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт авг 18, 2020 1:49 pm

Значение: здравие душевное

Глаголица круглая - написание см.в таблице

Получить настрой на здоровую волну. Применять когда вы чувствуете, что думаете не о том, когда ваши чувства мешают вам, думаете не так, как нужно. Помогает настроиться на правильный лад, здоровый с точки зрения удачи, удачного решения. Буква регулирует наши эмоции, состояние.

наладить хорошие отношения с коллегами, родственниками, погасить ссоры, избежать конфликты. Вибрация буквы «расчищает» завалы в общении, устраняет препятствия. Оздоравливает отношения, они переходят на новую ступень.

помогает избавиться от вредных привычек.

Отзыв: К моему удивлению буква сработала как аналог часть целое в ВГ, я поэтому и носила всего один день, весь день перед глазами похороны брата моего стояли, я стараюсь забыть эту картину, слишком тяжело, на этой букве все вытащили из меня, слезы градом, прочие прелести... Не смогла носить убрала, вероятно «здравие душевное» предполагает прожить эти эмоции. Сейчас поняла, что вспоминая это событие больше не хочется выть белугой, наверно тогда то, что я ее носила помогло, другого вывода не могу сделать. Также может это только у меня она так отработала, для полной картины надо дольше применять имхо.

Изображение

Это слово-лекарь поможет вам: избавиться от привычек, вредящих вашему здоровью
Применяйте его: если вы проводите лечение — то перед принятием лекарственных средств; перед сном

РИТУАЛ

Лучшее время для проведения ритуала с этим словом-лекарем — поздний вечер.
Созерцание: В течение 2 минут пристально рассматривайте рисунок.
Повторение: Повторите слово-лекарь 19 раз.

Настрой: Подумайте о своих вредных привычках, от которых вы хотите избавиться. Почувствуйте, как они тяжким грузом давят на вас, прижимая ваше тело к земле, лишая ваш дух свободы и легкости. Сосредоточьтесь на своем желании избавиться от этой тяжести, обрести свободу.

Представьте, что у ваших ног зарождается маленький вихрь зеленого света. Вы стоите в его центре, и он медленно поднимается, по спирали обегая ваше тело. Когда вихревой поток света поднимается выше вашей головы, вы начинаете чувствовать облегчение — тяжесть, прижимавшая ваше тело к земле, постепенно уходит, груз, давивший на вас столько лет, исчезает. Очистительная энергия зеленого света уносит его с собой, освобождая ваше тело и дух. Ощутите легкость, разливающуюся по всему телу, насладитесь ей.

Сделайте глубокий вдох. Медленно выдохните. Повторите 5 раз.

Четко произнесите: «Ерь дарит мне внутреннюю свободу»
__________

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя