Став «Волшебный феромон»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Волшебный феромон»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт авг 14, 2020 6:23 pm

Состав:|Яблочко|Ок|Ро|Сигма|Берёза|Волос|Ол|

Около года назад я сделала став для лечения гормональной системы, но кроме лечения у става была очень интересная побочка – мужчины притягивались словно магнит, постоянно знакомились, начинали ухаживать и не зависимо от возраста вели себя как подростки, часто доходило до смешного… Так как на мне не было работ на привлечение противоположного пола, я сделала вывод что став создает такой гормональный фон при котором очень мощно выделяется феромон и происходит это так, как в 17 лет – если любовь то настоящая, если влюбленность, то чувства на пределе, а мозги отказывают). Для сравнения я купила концентрат феромона – действие похожее, только если синтетический феромон срабатывает только с очень близкого расстояния, то этот став действует и с другой стороны дороги, и вызывает не только возбуждение, но и влюбленность, и действие длится гораздо дольше.

Со временем я доработала став, до состояния в котором вы видите его сейчас. В нынешнем виде став привлекает не всех поголовно, а то опасно знаете ли… А только тех, кто подходит энергетически, тех, с которыми будет хорошо не только физически, но и душевно, духовно. Также став помогает начать любовные отношения, закрутить роман, создать семью.
Тестировала став только на незамужних дамах, но не исключено, что подходит и для мужчин. Теоретически став должен реанимировать пресные, упраздненные бытом отношения, в которых давно не было нежности, страсти и прочих радостей влюбленности.

Изображение

Чёрно-белый вариант изображения:
__________

© Florine.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость