Став «Чистая энергия»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Чистая энергия»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс авг 16, 2020 8:13 pm

Изображение

На белом фоне:
Очень мощная вещь. Недавно снова заболела спина и я вспомнила про то, как вылечилась уже однажды и решила зарисовать это и скомпоновать. Лечит и шейные боли и поясничные...продувает чакры мощно. Визуализация на спину. Либо распечатывайте, подписывайте фио и обводите пальчиком. Когда смотрю на став-вижу энергетический столб.

Итак, Ол-мощная продувка чакр, особенно в сочетании со Свим, Еси-чистка энергии в теле, Тило, что идет второплановым на Свим-энергетик, также как и Кресть...для позвоночника. Даро как обезболевающее и улучшения самочувствия, да и писала я про работу на Анаханте не раз. Второплановые Лу горизонтально и Яя вертикально отрывает всех вампиров, чтоб «не сосали» Ваш энергоресурс и весь он оставался при Вас и Вы были здоровы и полны энергии и сил, и движение энергии ничего не затрудняло.

Варианты для сильной чистки от Аквамарин:

в первом у Тило Колоколъ и ЧастоКолъ
а во втором еще и Ма - чистит мощно отрывая вампиров обновляя энергию.

Cейчас уже точно не вспомню как себя чувствовала, когда изначально лечила спину себе. Да, помню сны информативные, депресняк был, руки немели...но вот сейчас, когда я его поставила, как заболела спина, то жесткача никакого, а спина прошла под вечер. Переждите тяжеляк. Будет потом все хорошо. Проверено не раз. О болях в спине забудете. У одной дамы даже грыжа прошла. В том смысле, что о болях в спине забыла.
__________

© Tsajrka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость