Став-чистка «Пила»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33420
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став-чистка «Пила»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн авг 17, 2020 6:54 pm

В совместном творчестве родилась чистка «Пила». Сразу предупреждаю - чистка очень жесткая! Сны под ней - кровавое месиво, нечистоты и трупы, а всё потому, что чистка затрагивает родовой негатив, убирает некротику и бесов, даже родовых подселенцев.

Внимание: чистка способна изменить судьбу! Конкретно, что меняется - это в индивидуальном порядке надо смотреть, но линии на руках меняются, сила выбора начинает работать на ура, потому что осознанность приходит..

Лично мои ощущения на физе - тяжело мне не было, в основном тяжело морально и эмоционально, физически чистка переносится как и любая другая жесткая чистка - то есть ничего сверхъестественного. НО - это в моём случае. Думаю, что все, кто тестировал, отпишутся далее по результатам.

Состав от центра:|Тор|ЯЯ|Ра|Вэтъ|Ису|Рубить|Буки|Исп|Усть|Отси(пер)|Ижеца Ведева|
вязь из Лу, которая даёт второплановые |Наш и |Херь|РубиконГлагол|

Изображение

Чёрно-белый вариант:
Отзыв: Мощный. Со стороны видели как непонятную мясорубку. Стоял 2 месяца. На 20-й день и на 50-й была сделана полная перезагрузка. Так пришло. Почистил, что нужно и привёл к тому, что надо. В помощь для лучшего ношения использовались глифовые ставы. 20-й и 50-й день ношения оказались временем перемен. Был выполнен один этап и нужна была «перезагрузка». Было чувство такое и Таро подтвердили. Сочетание Лу, Наш и Херь имеют удивительное свойство. Полностью весь род и связанные с ним проблемы как на ладони. И способ решения проблем приходит. Так, как проблемы глубинные решаются, то вначале лучше чиститься чем-то полегче. Пила раскрывает глубокие корни проблем. Особенно родовых. на каком-то этапе эти проблемы стоят как тормоз. Обычно любую читку можно примерно сравнить по работе с другими. Пила, по моему мнению, аналогов не имеет пока из тех, что есть в сети. На 20-й день чистку просто пытались «выключить», «доброжелатели». Таро дали подсказку, что нужно не просто обновление, а по новому всё загрузить с уточнениями. Ведь за 20 дней было уже представление о том, что чистка делает, как чистит, и подсказки на то, что нужно добавить (через сны и наблюдения за собой). Стараюсь придерживаться рекомендаций автора става (держать 2 месяца) , потому на, 50-й день, когда было ощущение, что став сделал то, о чём просилось, просто были поставлены абсолютно новые, можно сказать иные задачи. Тоже после диагностики на Таро. Став вычищает самое вязкое и трудносчищаемый негатив. Восстанавливая связь с родом. И, как мне, возможно показалось, не просто очищая старые каналы, а формируя новые. Что даёт возможность изменить качество жизни. Проявляется это в том, что становится доступной много информации. И если раньше всё шло через приобретение на личном опыте, то теперь получение информации через различные источники. Прочистка каналов даёт свой результат. Хотелось бы обратить внимание на место в оговоре, отрубая ненужное, попросить оставить то, что нужно и залатать, если есть дыры. Многие сущности, особенно родовые, будут стараться задержаться и уцепиться. Могут выдираться с повреждением каналов. Но если оговорить, попросить, то буквы работают аккуратно. До става Пила мною было достаточно опробовано ставов грамотных, до этого рунных. Но и родового негатива намного больше, чем обычно. Потому, возможно мой опыт может отличаться. Хотя не факт. Став судьбу, похоже, не изменил, но открыл доступ к тому, что изменило многое в видении и понимании. Наше, линейное время - это итог всех мыслей человечества. Мы формируем линейное время нашими мыслями. Мне показали, как мы вливаемся мыслями в этот поток. И пару раз мне удалось настолько остановить мысли, что было состояние Нирвана. Буддисты так и говорят, что Нирвана - это остановка мысли, а значит и течения времени. Изменяя мировоззрение, человек меняет мысли, а значит и само течение времени - пространства. Буквы это строители материи (в нашем случае, времени - пространства, которые являются частью материи всей). Используя буквы, человек начинает по новому видеть, воспринимать, думать... что и приводит к изменению не только внутри, но и вне. Но это только мой опыт. Делюсь впервые. Так вижу я, так мне показали.
__________

© Aquamarin & Freya Kenaz.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость