Став-модулятор «Антибес»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став-модулятор «Антибес»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс ноя 15, 2020 7:22 am

Представляю Вам оружие из букв Модулятор Антибес или Меч Двуколка, написанное под чутким руководством ВС и Проводников Грамоты. Модулятор сам находит негативную программу, сущность, беса, энергопаразита, подселенца, неупокоенных, мертвяков, демона. Входит щупами двойными Лу с Покоем с в самую суть негатива, уничтожая носителя..так называемую флеш-память, отключая его жизнеспособность..вернее энергоспособность программы-негатива будет равна нулю...затем все остальная часть Модулятора просто ее уничтожает все привязки, замки, крадники, стяги вместе с энергоинформационной системой духа/беса/ энергопаразита и самой порчи, с ее следами в инфополе, а также слово колдуна-порчельника или слово проклятие от обычного человека ,сказанное под сильными эмоциями.

ТЕСТ БЫЛ ПРОВЕДЕН НА СЕБЕ: Нужно было убрать щупальца и влияние энергопаразита, подцеплянного мною год назад при энерговидении. Никакими другими способами у меня это не получалось избавиться от него и его привязок и блокировок. Действие Модулятора очень мощное, приходится позже приводить мысли в порядок, голова еще гудит. Сны информативные под этим ставом.

Работает на резонансных электромагнитных вибрациях-колебаниях, примерно в Альфа-ритме. К сожалению став Нейтрализатор был уничтожен. Это еще раз доказывает,что были очень мощные резонансные электроколебания, которые не мог его выправить. Думаю, что Модулятор можно использовать для борьбы с возбудителями болезней. Каждая клетка испускает волны (вибрации) определенной частоты. Пока частота вибраций высокая и вибрации сильные - организм здоров. Когда в организм проникают вирусы, болезнетворные бактерии, грибки и паразиты - их вибрации начинают "бороться" с вибрациями здоровых клеток тела. Если здоровые вибрации достаточно сильны, то болезнетворные микроорганизмы погибают. Если нет - "неправильные" вибрации побеждают и человек заболевает. Вирусы и бактерии создают для себя подходящую среду обитания, заставляя клетки человека вибрировать с комфортной для них (вирусов и бактерий) частотой, которая неестественна для здоровых клеток.

Модулятор - разумный став. Но пользоваться им могут не все. ЧМ защиты полностью слетают.

Став достаточно распечатать и назвать по имени, положить руку/подышать на него или просто визуалкой запустить rte4 . Какие буквы заложены в нем- необязательно знать,чтоб став запустился. Став писался в трансе, повторить и обьяснить, что и как писалось не смогу (Val14)

Изображение

ОТЗЫВЫ:

1. У меня став снес помощника-духа, просто разнес. Но я не оговаривала, чтобы помощников не трогал.
Думаю, что при оговоре, чтобы не трогал, может по касательной затронуть помощников.

2. Став не долго раскручивается, порой для решения сложной задачи Модулятором самостоятельно создается фантом или несколько фантомов, которые сами по каналу ищут корень проблем, решают задачу со множеством неизвестных. Для решения Вашей сложной задачи, фантомам пришлось залезть в родовую ветку. Отвязать стороже,, разобраться с программой которая это установила, духов неупокоенных родственников и тех, кто повесил эту негатив, который и отразился на Вас. Согласитесь, если бы так было просто, то Вы бы давно и легко сняли бы. К тому же нужно было стереть все следы в инфополе Вашего от негатива этого.

3. Hawkmoon: для клиента данный став лучше не ставить. Нужны предварительные чистки другими буквами. Человек не подготовлен ни физически, ни энергетически, ни психологически. Это может серьезно отразиться на психологическом здоровье человека. Я ставила Модулятор после многократных чисток сложными буквенными ставами, и то сложновато энергетика принимала.
__________

© Val14.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость