Став «Буфер»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Буфер»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт ноя 19, 2020 12:08 pm

Изображение

Данный став - это защита с откатом.

Буквы:|Радарь|Лу|Червь|Червь зерк.|Частокол|Частокол зерк. вязями «зеркальный щит»|Вэть|Зело|Параграф|Ас|

При постановке 2-3 дня была агрессия. Как только став полностью встроился всё нормализовалось.
Защита Буфер на мне стоит около полугода, да и на муже тоже.Я как-то отписывалась о ней.Выдерживает стойко атаки вражины. А сегодня просматривала меня мастер,заодно и защиту смотрела. Вот делюсь: защита на тонком плане выглядит так- жесткие типа как стальные прутья заплетаются в поле как косички одновременно с серябристыми . Черные -позволяют ему выдерживать атаку-держать удар и не сломаться...,серебристые волокна-зеркальные . имеют свойство менять структуру -находятся в движении ,мягко прогибаются-что может говорить об отталкивающем своийстве негатива со стороны, или одновременном свойстве маневренно его обходить -отталкивать негатив как пружина.... в совокупности эта сетка крупная -заплетается в полеДа встраивается она в поле как решётка и постепенно ячейки заполняются и выглядят как зеркала,за счёт гибкости идёт не поглощение, а амортизация и усиление обратного посыла.
___________

© Светояра.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей