Став «Снятие приворотов»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Снятие приворотов»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн июл 18, 2022 10:13 pm

Жесткое снятие приворотов.

Став снимает привороты и освобождает от программ рабства. Но, связанных именно с приворотами, как наведенными- так и своими собственными. Не секрет, что любой приворот работает в обе стороны: как на того, кого привораживают- так и на самого привораживальщика. При этом неважно: был результат на физике или нет. Программе приворота абсолютно все равно. В любом случае рушатся сферы жизни с обеих сторон, как и здоровье.

На меня тоже в свое время делали привороты, я считала что избавилась от них, но на момент создания става для других людей, оказалось что это далеко не так. Став жесткий, уж я ко всему готова вроде как, но это было нечто. Создавала для других, но запустился на мне ( значит ни фига раньше не очистилась до конца, не избавилась от приворота.

Ночка была еще та…Явились приворотные духи, подняли за ноги вниз головой и трясли со словами «Не отпустим». Это было так, как происходит на физике, вообщем аут: кошмар на улице Вязов. Так что? аккуратненько: если у вас реально есть привороты- то будьте готовы к недетскому расколбасу. Если вы надумали себе привороты: то став не сработает. И потом, не забываем, что зависит многое и от силы приворота.

Став «Снятие приворотов» не новый, старенький- не решалась выкладывать. Состав, честно говоря, уже не помню и не записала себе. Так что расписывать нечего.

Распечатываете и прорисовываете- обводите каждую букву или перерисовываете от руки- очень важно!!!! Вы должны потрудиться, вложить свою энергию. При прорисовывание думаете от чего хотите избавиться. Далее зажимаете между ладонями и по человечески- своими словами- искренне просите избавить от приворота. Сухие слова не работают! Как и всякие там приказы ставу. Став ложите под подушку или под матрас. Сроков не оговаривать: поверьте, снятие ни с чем не перепутаете. Если будет страшно - то мысленно обратитесь к тем Богам, с кем предпочитаете работать или к кому предпочитаете обращаться.

Изображение
___________

© Славена.

augmentumsvet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2022 10:39 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Старославянские руны, ставы, старославянская тематика
Род занятий: белая магия, создание старославянской лилы

Re: Став «Снятие приворотов»

Непрочитанное сообщение augmentumsvet » Сб авг 06, 2022 12:57 pm

В этот став вшиты бесы, не рекомендую

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Став «Снятие приворотов»

Непрочитанное сообщение Цила » Сб авг 06, 2022 5:55 pm

augmentumsvet писал(а):
Сб авг 06, 2022 12:57 pm
В этот став вшиты бесы, не рекомендую
Добрый вечер, augmentumsvet
Обосновать свое мнение можете, пожалуйста?
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Став «Снятие приворотов»

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб авг 06, 2022 5:57 pm

Цила писал(а):
Сб авг 06, 2022 5:55 pm
augmentumsvet писал(а):
Сб авг 06, 2022 12:57 pm
В этот став вшиты бесы, не рекомендую
Добрый вечер, augmentumsvet
Обосновать свое мнение можете, пожалуйста?
к сожалению пользователь вряд ли что то подробно- внятное отпишет, т.к. вся подобная бравада сводится к теме "забежать на форум, коротко что то одиозное отписать и смыться"

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Став «Снятие приворотов»

Непрочитанное сообщение Цила » Сб авг 06, 2022 7:26 pm

Алексей Минский писал(а):
Сб авг 06, 2022 5:57 pm


к сожалению пользователь вряд ли что то подробно- внятное отпишет, т.к. вся подобная бравада сводится к теме "забежать на форум, коротко что то одиозное отписать и смыться"
Хз.... Ну вдруг.
________________
Кстати, лично я ничего не имею против бесов как таковых, если говорить в целом.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость