Грамотный став «Ангел»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Грамотный став «Ангел»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт янв 21, 2022 1:25 am

Лечебный став, общее оздоровление организма.

Состав: Яблоко, Вода, Эсть-Эси, Живёте, титло, Зга.

Описание:

Основа-европейский глиф-для защиьы от магии и бед, для защиты от болезней и травм.
Свастика четырёхстороннего я (СВИУ) - этим Знаком можно лечить, органы и целый организм, выжигать Светом Господним даже раковые опухоли. Больного человека ставили в центр этой нарисованной Свастики и он быстрее выздоравливал.
Буковы: Наш, Деза, Эк, Зэта, Баста, Посох, Эхе, Волось, Шея,Барахта,Юнь, Лель,Оспода, Вси, Ка, Овоси,Свим, Па, Ижеца ведева, Ижеца ижейная.

Оговор:

«Я с благодарностью прошу помощи у Высших Сил, что бы став АНГЕЛ проверил мой организм на предмет наличия и возникновения у (имя) заболеваний. Данный став силою глифа, силою Буков, собранных в данном ставе, с помощью Высших Сил, высвечивает, разрушает и выжигает все негативные программы, которые послужили возникновению заболеваний у (имя), их причины и следствия. Данный став (АНГЕЛ) лечит и исцеляет организм (...) от болезней ведомых и скрытых от (....), без осложнений, без оперативных вмешательств со стороны врачей, без госпитализации, без вреда для моего здоровья. Пусть своей силой Данный став запускает процесс самовосстановления (осложнений, без оперативных вмешательств со стороны врачей, без госпитализации, без вреда для моего здоровья. Пусть своей силой ДС запускает процесс самовосстановления (моего) организма, повышая мой иммунитет до изначальной нормы, укрепляет его и открывая мои внутренние резервы, придает мне бодрость, прилив физических, жизненных сил. Данный став сжигает свободные радикалы, способствующие болезням, нормализует мой обмен веществ и приводит к общему исцелению моего организма, к его омоложению, гармонизации, гормональному, физическому, психическому и биохимическому балансу.

Став работает мягонько, гармонично без вреда для моего физического, психического состояния и здоровья, без вреда для здоровья моих родных (имена). Став защищает (имя) от зловредной магии, от бед, от болезнейи травм. А во сне мне показывает работу става, только так, чтобы я после сна запомнила. Я прошу став АНГЕЛ работать без вреда и помех для абсолютно всех рунических ставов активированных мною во благо, в очищение, исцеление, изгнание, а также без вреда и помех для моих магических, рунических, родовых, природных и др.защит. Став работает до полного выполнения всего сказанного мною. Я благодарю Высшие Силы, Проводников Грамоты, Буковы, глиф, за помощь, за восстановление и исцеление моего организма. Свою работу став прекратит, когда будет сожжен с благодарностью за работу. Что не договорила,что переговорила, др.защит. Став работает до полного выполнения всегосказанного мною. Я благодарю Высшие Силы, Проводников Грамоты, Буковы, глиф, за помощь,за восстановление и исцеление моего организма. Свою работу став прекратит когдабудет сожжен с благодарностью за работу. Что не договорила,что переговорила, прошу Высшие Силы исправить и направить в нужное русло. Слово мое крепко..ключ…замок….язык…. Да будет так!»


Изображение
__________

© Светояра.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость