Став «Рубикон»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Рубикон»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт окт 04, 2019 3:19 am

Изображение

ГС «Рубикон» - развязывание кармических узлов, улучшение жизненных ситуаций, разрешение не разрешаемых проблем, улучшение мат. положения, перемены в судьбе к лучшему, выход на новый уровень.

Состоит из Буквы: ︱В Коло Сварга-ЗмеевикПрием решенийКсиДарь-РаЛиРубитьВеттаИжеруна КрадаЛи дорожная Еры (перст указующийТростникРубиконДароБыстьПараграф и Граф зеркруна ЕстьОхьОльЗнак эволюции-переход на другую ступеньЛельЯргаГаруна Даждьбог

Когда человеку особо терять нечего, находится в затруднительном положении-развязывание кармических узлов. Став тестирован, работает неплохо, жестковато, но вытаскивает буквально из за....цы. Когда став проходит по каким-то ситуациям - может быть всякое-развязывание кармических узлов, переход на новый уровень - это не улицу перейти на светофоре (необходима диагностика), став протестирован, и не одним человеком, он работает жестко, но не смертельно, став в работе давно, нормально работает, став ставить не на неделю и не на две, минимум на месяц, я ставила на два, хорошо отработал. Став обнажает всю изнанку, учит, преподает уроки жизни, главное не сойти с дистанции и правильно все понять, а вытаскивает он нормально, прям -таки из полной, оттуда где у многих начинается паника и думают, что нет выхода.

Больше, чем вы сможете вынести вам не дадут испытаний, да, не спорю проходит жестко по многим сферам жизни - но, и подарки Судьбы есть, и многие вещи становятся на свои места, став стоит на мне 3-й месяц, хорошо пробежал, как в прорубь окунули ледяную, три дня в жуткой депрессии вообще жить не хотелось, просто и все, но - и резко поднял на ноги, дела продвинулись и потихоньку нормализуются, скажу так - это конечно для самых отчаянных, есть проблема, значит ее нужно прорабатывать, есть хвосты ненужные - значит нужно отрубать, рвать, если есть кармический узел-лучше сразу пусть проработка идет, чем тащить это годами, мое мнение таково, никому не навязываю.
__________

@ Бегущая.

#буковы#грамотныйстав#кармическиеузлы#всеятнаяграмота#

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость