Грамотный став «Свобода разума»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Грамотный став «Свобода разума»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт янв 20, 2022 9:39 pm

Вопрос: ув. Басти, а какую функцию Наш здесь выполняет? я спрашиваю для того, чтобы понять самой - выше уже писала, что тестирую формулу Экран с Наш - так вот работает, как вызов... пока не выкладываю - хочу убедиться на статистике. Про Наш знаю только из соответствующей темы, но там про здоровье. А у Вас в ставах Наш задействован и в работе с сущами - вот я уже который день пытаюсь понять, что же всё-таки Наш ещё может... но так как букв на мне много сейчас - именно Наш не тянет ставить для проработки отдельно... Веник для сущей мне понятен полностью. А вот Метла... Посох лечит кого? человека всё-таки же по идее... Я интересуюсь не из праздного любопытства - у меня клиент в прошлом биоэнергет, который в своё время отказался от практик, выключил все потоки, но успел из астрала притащить «нечто»... и как всегда, начали сеансы мы с одним запросом. а теперь под воздействием букв проявило себя это "нечто" - веселье началось нешуточное...

Ответ: Все испытываю на своей любимой шкурке и небольшом круге общения, т.к. не веду прием народонаселения. Структура этих работ мягкая и гармоничная, так что апрори невредить не может, хотя не исключаю случаи индивидуальной непереносимости, но для этого существует здравый смысл и диагностика.народонаселения.

В этих работах Наш с Посохами выполняют лечебно-восстановительную функцию,также чистят ментал наряду с изгнанием сущей, что делает процесс менее болезненным,более глубоким и комфортным. Если не ставлю цель зачистить объект до смерти, то стараюсь сделать процесс максимально мягким и безболезненным, как в своем «Чакровом столбе». Свой подход никому не навязываю, исключительно имхоу))

Изображение
__________

© Basty.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость