Став «Денежная река» - 2 варианта

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Денежная река» - 2 варианта

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн авг 17, 2020 10:30 pm

Кси денежки, Зерк. Граф открыть дороги к ним, Даро освещает путь к успеху денежному и дает возможность заработать, а Имми (верх середина зерк графа и палочка на даро и кружочек кси) это конец старой жизни без денег и начало денежного благополучия.

Оставила я 2 варианта-кому какие денежки больше понравятся, тот и распечатывайте. Став рабочий,
масса положительных отзывов. Денежки постоянно появляются из интересных ситуаций всяческих.

Став запускается от одного взгляда на картинку. Активация тут не нужна. Но людям не знакомым с буковками советую не только распечатать, но и обвести буковки. Эту картинку носить с собой, например в кошельке. Данный став дает не только деньги, а также всякие скидки, могут зарплату перечислить раньше, подработка подворачивается, у кого-то денежный поток идет через мужа (но в конце концов ведь муж добытчик в семье, а буковки- это славянская грамота и у славян именно муж зарабатывал, думаю:имхо). Оговор как таковой буковкам не нужен. Просто во время рисунка проговорите название буковок и их действие, что я написала вверху.

Отзывы:

1. Запустился став денежный - первые подвижки есть: перевели з/п немного раньше времени, позже детские пришли, а в магазине заплатила за товар ровно столько, сколько он стоит - мне сдачу впихнуть пытались.

2. Сейчас нарисовала денежную реку, прошло минут 20. Кидает в жар, со мной такого не бывает никогда, особенно вечером, мне обычно холодно или более - менее комфортно, но тут что то явно происходит, какое то мощное, я думаю идёт прочистка канала. У меня непонятная ситуация, даже на диагностике не видна, по картам всё просто чудесно - и деньги есть, и клиенты, а в реальности полный затык, зато у мужа прёт. Я постоянно делаю денежные ритуалы (и чистки рунические), но поток пока идет через мужа. Муж сейчас в данный момент летит в командировку на самолете. пока еще не взлетели , он мне звонил и сказал, что там были какие то проблемы, самолет чуток задерживается и его посадили в бизнес -класс! ну вы можете себе представить! это же нереальное чудо!

Изображение

Изображение

Чёро-белый вариант:
__________

© Tsarjka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость