Шаныаш малая - порядок в отношениях

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Шаныаш малая - порядок в отношениях

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт дек 03, 2020 4:13 am

Изображение

Знак усиливает чувства или остужает. Действует он не только на любящих но и просто людей. То есть, если человек к вам относится не хорошо, то и тревожить вас перестанет. Если он что то не говорил - позвонит, приснится. Если в отношения кто то вмешивался - покажет, раскроет глаза. Пример с мобильными телефонами, на заставке просчитывает знакомых. Бывало по несколько дней мобилки странно себя вели. Шаныашь малая - отношения между людьми. Любовь, работа, знакомства. В семье отношения тоже налаживает между родственниками.

ВОПРОС│ОТВЕТ│ОТЗЫВЫ

Вопрос: А как вам такой вариант, что Боги сочтут что человеку нужно быть одному, по их же замыслу. Сколько есть случаев, что мужья, мужчины не приживаются, женщины переживают, а тут женщина остынет ко всем, будет сидеть одна, но тягостно от этого не будет, нет мужчин нет привязанностей, нет переживаний. Или такая ситуация - мужчина по судьбе , по воле богов должен жить в семье, а его магией тянут к любовнице, в итоге живет на 2 семьи. ИМХО отправит мужа к жене, и всю магию разметет в клочья.

Это я просто как примеры привела, крайности, я бы сказала. Просто я к тому, что применять уместно на обычные долгие человеческие отношения, которые магией не регулируются, либо уже как последнее средство, когда уже все магические методы испробованы - «или пан или пропал». Просто на форуме многие ведут именно магическую борьбу, которая и против воли Богов зачастую.

Ответ: Бывает, что хочется побыть одной или живешь одна и от этого вроде не испытываешь негативных эмоций, но это временно, жизнь идет дальше, встречаешь кого то, испытываешь симпатии и тд. А то, что не уживаются - причин много или мужчина виноват или женщина, да мало ли. Если вмешиваются магия развалится. Даже войны и то не вечны.

1. Через сутки после нанесения Шаныашь встретила свою первую любовь, но ни с ним ни с другими прошлыми любовями начинать заново отношения не хочу. Наверное надо попробовать букву Окъ.

2. А у меня Шаныаш заработала! Не знаю, как у кого, у меня получилось, что раскручивалась она дней десять. Работает даже после смывания. Точнее как раз после смывания и заработала на всю. С милым отношения наладились и даже теплее стали. Так еще и бывший нарисовался. С любовью и дарами. Выгнала - не уходит. Ну общаюсь, принимаю знаки внимания, выгуливает меня по кафешкам). А не общались с прошлого лета. Наносила на левую руку на запястье 4 буквы. Нарисовала чёрной шариковой ручкой и каждый день подновляла.

Трезвыми глазами смотрю на одного и на другого. Сегодня вдруг подумала, что ни первый, ни второй не дотягивают до образа мужчины, которого я хочу видеть рядом, что мне нужен другой человек, новая встреча. У меня Шаныаш кроме примирения и пр. еще и облегчила страдания однозначно, потому что я очень переживала из-за ссоры! А сейчас спокойна и вроде те переживания были не со мной. Но и желания с ним жить больше нет, нет страха потерять. А месяц назад был.

А бывший любит говорит, так открыто впервые признался. И таким нежным он не был даже, когда мы только встречаться начинали. Только мне он до лампады. Но я пока не разобралась, чего вдруг он снова нарисовался, в чем подвох. Он точно не лучший вариант. Тешу самолюбие женское и буковки тестирую. В прежние времена он мне нервы помотал. Может карма включилась.

3. Знакомая нарисовала Шаныаш и под подушку. До этого у нее был очень бурный роман с МЧ. Он ее нещадно ревновал, житья не давал вообще, но мужчина даже не с тараканами, а с птеродактелями в голове. Ходил за ней как тень, еще чуть-чуть и в паранджу бы закутал. Она уставшая от этого и решила воспользоваться этой буквой, потому что с одной стороны говорит вроде и люблю его, а с другой устала от него. Что вы думаете?) Через 2 дня он заявляется и весело начинает рассказывать ей о том, что она похожа на его первую любовь, которая когда-то его резко отвергла, даже унизила. Вот он озлобился на весь женский род и начал женщинам «мстить». Теперь говорит освободился я мол от нее и от чувств к ней. Дальше больше.) Говорит моей знакомой, я тебя люблю, ревновать не буду, следить за тобой не стану, будем вместо интимной близости жить духовной близостью. Она в шоке. Говорит такого результата не ожидала вообще. Он теперь светится, как медный таз, порхает и доволен, секса нет, за ней не следит, по пятам не ходит, но в гости приходит ежедневно, чтобы «по душам» поговорить. А у нее наоборот к нему чувства проснулись, ей такие братско-сестринские отношения не нужны. Вот так вот, теперь думаем, как разрулить все с помощью букв, потому что на этого мужчину и на эту женщину ЧМ и руника не действовали, а вот славянская пропись сразу дала результат. Да еще какой.

4. Вопрос: Cтранно ну а почему секса то нет?
Ответ: Секса нет, так как, нет человека - нет проблем. Вот пример: у нас есть друзья семейная пара не всегда же есть интерес хорошо там с сексом или нет. Ну есть пара остальное не парит. Вы же не хотите секса с друзьями, ну или не со всеми. Так и он видимо, намучался, сам себя намучал а теперь в друзья подался. Да и чем больше узнаешь про людей,тем меньше удивляешь почему так. А ведь и хуже могло быть. Вот теперь и бизнес уже всплыл. Какая это любовь ? И была ли она? Чужое - потемки. Буквы снимают занавес и часто за ним сцены не айс.
__________

© Сальса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость