Окъ - для поиска любви

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Окъ - для поиска любви

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт дек 03, 2020 4:46 am

Окъ - для поиска любви. Стать отрытым для чувств.
Обиды высвечивает хорошо и со страхами работает.

Изображение

ВОПРОС│ОТВЕТ│ОТЗЫВЫ

1. Вопрос: Где ее рисовать надо?
Ответ: Рисуете на себе, как и все буквы, где вам захочется. На руке, на ноге, на животе. Нарисовали, сказали Окъ и мысленно (можно вслух) сформулировали что хотите(только не в 3 томах) и все. Работает - сами увидите, начинают звонить, писать, на улице знакомятся, в кофейнях, в пробке, на работе...где вы еще бываете.

2. Вопрос: Cкажите пожалуйста, *допустим* если нанести Окъ на фото женатого человека, окажет ли она воздействие достаточное для того, чтобы он начал свою настоящую суженую искать? или же его настоящая суженая просто может появиться в его жизни (в его «радиусе видимости»)?

Ответ: А вы не боитесь, что пока фото с женатым мужиком и с Окъ лежит у вас дома влюбиться в другого ? Или он сильнее будет любить жену? С чего вы взяли что это не его женщина? На фото что то не особо шло. Но возможно я ошибаюсь.

3. Вопрос: Окъ ношу постоянно с лета, несколько месяцев (с небольшими перерывами). Ранее были ещё Ро и Отъ. Результата до сих пор нет, к сожалению(. Многие другие буквы прекрасно работают, а на поиск любви, новых отношений - у меня пока глухо...?

Ответ: Мужики никогда не горят желанием бежать в Загс и резко менять жизнь ради кого либо. Проблема в вас, вам сказали, вы уцепились и все ситуация повисла. Слабое место, привязки. Чиститься надо, пока вас цеплять перестанет. По теме брака. Пока не отпустите. Работать и работать, понимать малейший механизм от чего и почему. Был пример, когда в каменном веке сказали, что то такое обидное, что тянулась проблема много жизней в одной теме например секс или замужество, кармическая. Или убили, а программа убить осталась, вместе с тем гневом, негативом убийцы. Так что, копают и продолжают. Таро тоже могут обманывать. Род почиститься может, а заскоков у человека своих много. От тараканов нет букв. «Мне ремонт помог» - Оф топ.

4. Вопрос: Уважаемая Salsa, в теме Шаныашь мы общались, поругали вы меня, я напрягла мозг и думала, что и почему происходит. К сожалению, до сегодняшнего дня небыло возможности делать диагностику ситуации, а сейчас я знаю ответы на мои вопросы. Пишу здесь потому, что не хочу никому вредить, а хочу своей вражине найти новых женихов, мужей, ходячих "кошельков", да кого угодно, лишь бы в достаточном для нее количестве и удовлетворяющих все ее интересы и желания, чтобы она забыла про моего МЧ и перестала привораживать! Приворотов на нем от нее стоят несколько, потому что он любит меня и тянется ко мне. Вражина планирует снова обновлять свои пакости. Мне надо опередить ее и отправить к другим мужчинам. Правильно ли будет использовать эту букву, какое количество надо нанести (я готова сразу 32 поставить!), есть только ее фото, можно его использовать? Подскажите, усилить и ускорить действие этой буквы еще какими-нибудь можно, а закрепить результат?

Ответ: 1. С Шанышей приворота не будет. При всей эмоциональной сложности у многих здесь она их снимает.
2. Окъ, чтобы мужики были у вражины...Высшие Силы не дурачки, они ей не станут слать по ёе запросу богатых. Её требования не любовь. Т.е. страшный, без денег с маленькой зарплатой, без нормальной жил площади. Такого ни одна не собирется привораживать. Отсюда вывод, что все критерии являются не любовью. Сопли и вопли типа люблю не могу - это истерика, эгоизм, гнусность. На деле им не человека надо, а его материальные блага. Многие мужики это чувствуют, но терпят из-за природной лени. Сложно сказать, как повлияет Окъ на нее. Можно конечно написать и понаблюдать. Ваш бывший с «придурью» совсем не из за приворотов. Есть бог, которому учат, персональная религия (дед с палкой). А есть живой-пространство. Имперсональная. Не личностный. Человек часто = образу, вашему, чтобы как в зеркале увидели себя. Такие отношения не сладываются. Вы не можете строить их с отражением ваших внутренних энергий. Задача Шаныашь показывать и делать вывод.

Отзыв: поставила две Окь c целью проработать отношения и понять в чем мои ошибки в любых отношениях и что сделать чтобы перевести их на новый уровень.Так же раскрыться в отношения, уметь показывать эмоции и чувства партнеру). Как-то так. Но они начали с глубоких обид работать).

Первая ночь: Начала сильно болеть область третьего глаза,открытие ясновиденья и когда были закрыты глаза из за них как будто выплавила круги разного размера синего цвета.Чего ранее не было. Потом всплыла сильная обида на мать,что я до сих пор не простила и еще мою бывшую давнишнюю подругу,которая за спиной смеялась и строяли из-себя крутую. Проработка чувств и чувствительности пошла конкретная. Хоть и болезненная, слезы так же были. До этого буквы были спокойнее.

Ответ на отзыв: Значит обида на мать вам и мешала создать нормальные отношения или что то в этом роде, я бы тут покапалась бы обязательно.
__________

© Сальса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость