Мы - Гармонизация, улучшение, укрепление отношений

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Мы - Гармонизация, улучшение, укрепление отношений

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт дек 04, 2020 12:04 am

Изображение

Очень давно обозначила Мы, одним словом. Контакт.
Насколько хорошо, глубоко он пойдет не смотрела.
В том числе, восстанавливает зрение.


Отзывы:

1. Наносила на глаза визуально, чтобы зрение восстановить. Несколько месяцев назад нанесла и забыла. Даже никакой рези не почувствовала, как ув. Сальса обещала. Решила, что не работает на мне. Недавно заметила, что опять стала видеть мелкие буквы.

2. Рисовала эту букву на общее фото (т.к. совместного не было склеила фотки М и Ж) Между ними нарисовала МЫ (закрасила внутри, как на картинке.) Оговорила дословно не помню как, но суть в гармонизации отношений, прибавлении романтики, нежности. Дополнительно до этого ставила Хоро, но от Хоро эффекта нежности у меня не появилось, она у меня больше для защиты отношений ставилась, а как поставила МЫ - отношения сразу преобразились в лучшую сторону.

3. От «Мы» - улучшение контакта в целом, осознание себя как пары, совместные занятия с детьми, опять же совместные какие-то бытовые дела, то есть акцент на этом, а не то, что каждый по себе. И возрождается желание физ. близости, но это не основное действие буквы, скорее побочное. Буква точно соответствует своему названию.

4. У меня на одной паре «Мы» сработала так: прекратились скандалы и выяснения отношений чуть ли не с кулаками. Люди просто тихо и спокойно прошли все судебные процедуры по разделу имущества и тихо развелись. А до этого готовы были за каждую вилку удавить друг друга.

5. Тоже отпишусь по результату. Девушка до сумасшествия была эмоциональна привязана к МЧ, у него особых чувств к ней не было, лишь легкий интерес. Ситуация продолжалась больше года, как зачарованная ходила. Нанесла формулу на их фото (в фотошопе соединила) для гармонизации и уравновешивания эмоций. Результат не заставил себя ждать, через недельку девушка успокоилась, эмоции утихли, смотрит в его сторону ровно! Как понимаю «Мы» приравняла ее чувства к его. Отлично сработано.
__________

© Сальса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость