Оть и Ро - создание семьи

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Оть и Ро - создание семьи

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт дек 04, 2020 3:27 pm

Создать семью, возможно беременность. Оть и еще Ро.
Ро - поддержка беременным. Можно 1 Оть 1 Ро в столбик и носить с собой или на себе.

Изображение

Изображение

ОБСУЖДЕНИЕ

1. Клиентка после чисток поставила Окь, Оть и Ро. Замуж хочет женщина, после первого не очень удачного замужества, захотелось жизнь поменять и удачно выйти во второй раз. Я собственно почему сюда пишу, предупредить хочу. Ставили по 2 буковы каждой из вышеперечисленных. В первую же ночь её били и убивали во сне. Просыпалась со страхом смерти и бежала за валерианкой. Снились знакомые лица из очень далекой юности, из числа тех «на кого и не подумаешь». Утром заявился бывший любовник и захотел ее ...изнасиловать прямо в прихожей. Еле отбилась - сон в руку, чуть до драки дело не дошло. Целый день ревела без остановки, эмоции такие же, как под чистками. Слезы льются градом, мысли о самоубийстве и о том, что жизнь прожита зря. 2 дня был полный расколбас. Сегодня чуть успокоилась. Ничего кроме буков на ней нет. Так что может быть и такой гипер-эмоциональный вариант и событийный ряд. С буковами надо быть готовым ко всему.

Ответ: Она не беременная и не рожаница. А Ок - показывает извращение. Видимо бывший извращенец. Дело вкуса конечно но с таким семью ? Пусть дочищается. Ор - продувание оболочек, для облегчения чистки, для выноса негатива подальше, сколько можно спрашивать.

Не-е, она не беременная, ребенок есть от первого мужа. Но родила бы еще говорит. Некому пока. Хотя в последнее время периодически разливает молоко, у нас на Родине - это однозначная примета к тому, что бабе скоро быть на сносях.) Бывший любовник - точно с закидонами был мужик по ее рассказам. Сексуально озабоченный. С ним она ничего уже не хочет. Я ей тут лекцию за лекцией "читала" о свете в конце тоннеля после чисток буковами. Она нацелена только на чистые и нормальные отношения.) Я сама эти буковы не ставила на себя, вот оказывается, что они тоже как чистки могут на женщину действовать. У нее действительно очищение идет, и слезами и на событийном уровне. Сейчас звонила мне и говорит, что вся гинекология начала «отваливаться».

Ответ: Первое: Проводить, мысленно представив человека перед собой. Методика гармонизации отношений происходит по следующей схеме:

1. Сначала мы просим прощения у человека.

Даже в том случае, когда мы считаем, что он обидел нас. Во всех конфликтах и недоразумениях всегда участвуют обе стороны. Мы, со своей стороны, всегда вносим свою долю в формирование каких-либо отношений. Ничто не происходит без нашего участия. Мы, в силу каких-либо обстоятельств, очень часто превратно понимаем человека, и конфликт запрограммирован. Как правило, мы неосознанно провоцируем конфликт и какая-то доля нашей "вины" присутствует в любой трудной ситуации. Каждый человек нуждается в прощении - и мы тоже. Поэтому начинать следует с просьбы о прощений. Это наш "первый шаг" к гармонизации отношений, что сразу же смягчает ситуацию и дает толчок к положительному изменению конфликта.

2. Затем мы прощаем данного человека.
Нам гораздо легче простить от всей души нашего "обидчика", если прошли первый этап разрешения отношений.

3. Посылать данному человеку любовь через сердечную чакру.
Прощать необходимо всегда от всей души, лишь тогда происходит полное разрешение конфликта и освобождение связей на всех уровнях.

4. Отпустить человека.

Второе: Встреча с внутренней женщиной и с внутренним мужчиной.

Ты лежишь или сидишь удобно на стуле, с прямой спиной, ступни стоят параллельно на полу, и Ты полностью расслаблен.
Перед Твоим внутренним взором может появиться образ женщины или животного или что-то абстрактное. Прими открыто любое спонтанное проявление Твоей внутренней женщины. Присмотрись к этому образу и прочувствуй его значение для Тебя. Рассмотри внимательно все детали, проследи, какие эмоции возникают в Тебе. Прислушайся к тому, что Твоя внутренняя женщина Тебе хочет сказать. Прими ее послание, которое может придти в виде слов, чувств или символов. Кроме того Ты можешь задать ей любой вопрос или просто побеседовать с ней. Постарайся выполнить любые пожелания Твоей внутренней женщины. Оставайся в контакте со своей внутренней женщиной так долго, пока Ты не почувствуешь, что беседа с ней исчерпана. В заключение окружи этот образ энергией Любви, поблагодари свою внутреннюю женщину и расстанься с ней.

Теперь обрати Твой внутренний взор на Твоего внутреннего мужчину. Прими открыто любое его спонтанное проявление. Возможно, Ты увидишь образ существующего человека или что-то абстрактное. Исследуй этот образ детально. Проследи, какие чувства в Тебе он вызывает. Прими послание Твоего внутреннего мужчины, которое может придти в виде слов, чувств или символов. Кроме того Ты можешь задать любой вопрос ему или просто побеседовать с ним. Если Тебе не понятен смысл послания, то можешь быть уверен, что понимание придет к Тебе позже. Постарайся выполнить любые пожелания Твоего внутреннего мужчины. Оставайся в контакте со своим внутренним мужчиной так долго, пока Ты не почувствуешь, что беседа с ним исчерпана. В заключение окружи этот образ энергией Любви, поблагодари своего внутреннего мужчину и расстанься с ним.

Через некоторое время, после того как Ты достаточно познакомился со своими внутренними образами, Ты можешь перейти к рассмотрению отношений между Твоей внутренней женщиной и Твоим внутренним мужчиной.
Внутренним взором смотри их образы (Твою внутреннюю женщину и Твоего внутреннего мужчину) одновременно. Обрати внимание на их отношения, связаны они друг с другом или нет? Если между ними существует связь, то какого рода? Спроси у них, желают ли они побеседовать друг с другом или они хотят передать Тебе послание? Прими общее послание Твоей внутренней женщины и Твоего внутреннего мужчины, которое может придти в виде слов, чувств или символов. Теперь Ты можешь задать обоим вопросы. Если Тебе не понятен смысл послания или ответов, то понимание придет к Тебе позже. Постарайся выполнить любые пожелания Твоей внутренней женщины и Твоего внутреннего мужчины.
В заключение окружи эти образы энергией Любви, поблагодари их и расстанься с ними.

P.S. По поводу подписи при ТС на Анахате фонить18 арканом нельзя).

Вопрос: А можно оговорить семью, но пока без детей? И качества желаемого супруга? Или что принесут - то принесут?
Ответ: Приподносят иногда для опыта, это не всегда приятный опыт. Или гораздо позднее, когда уже не думала. Смотришь, и где оно раньше было. Ну или не, мой то лучше. Я так и сказала От давай когда будет поспокойнее не все еще гладко.

Отзыв: Больше месяца прошло после просьбы к буквам о помощи в личной жизни. Решила поделиться результатом, может, пригодится кому: сначала наносила буквы, «оглашая весь список»). На следующий день «снизошло озарение», что человек-то появится, но счастья мне это не принесет. А нужна мне взаимная любовь и взаимопонимание. Оговорила, насколько это возможно с буквами, заново. В итоге: мне «привели» мужчину, чувства с которым возникли с 1 взгляда + родство душ, взаимопонимание (мат. положение и соц. статус, так же, радовали). Вобщем, я была счастлива, даже, о свадьбе разговоры пошли по его инициативе. Но! Всегда есть это Но: Вместе с + мужчины, буквы как всегда подогнали несколько уроков. За пару я, даже, поблагодарила, а вот один мне оказался не по зубам (ну не занимала я очередь в святые и не готова к ТАКОМУ ежедневному моральному подвигу).
__________

© Сальса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость