Баста - остуда

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Баста - остуда

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт дек 04, 2020 5:36 pm

Изображение

К 12, в цветной. Они работают так как лучше для вселенной а не для вас. Сказать, что прямо сердце остановят, это вряд ли, так как слишком много причин и связей. Нам невидимых, так как мы еще не нашли корня. Они мудрее, и часто стыдно, когда понимаешь, что причина была в тебе. Баста - это хватит так себя вести. Например, отношение, общение вредное или тахикардия, брадикордия. Прекращает мягко взаимодействие. Буквы на 3 сферы работают по классике: бытие, сознание, блаженство. Не поймете, отчего у вас происходит то или иное, усложнят вам жизнь, пока не разберетесь. Поняв, получите блаженство. И не забывайте, что негатив имеет сопротивление. Иногда много раз приходится проживать момент.

Отзывы:

1. Мне недавно совершенно неожиданно хорошо помогла буква Баста отвязаться от проблемы, которая мною же и порождалась на 80%. Тоже, вот сидит черта характера, можно глушить сколько влезет, это временно. После Басты, даже хотелось бы, не могу себя заставить, снова вызвать те ощущения. Я на самом деле не ожидала такого сильного эффекта. Допускаю, что ещё вернётся, но связи порубило на капусту. Я сама не поняла сначала, почему у меня в диагностике все отсеклось. Сильная остуда. Причём неважно, что вы остужаете.

2. Прекратить ситуацию. Сильная остуда. Неконтролируемый разворот ситуации. Восстановление возможно, но если опять вернутся каналы связи с человеком/ситуацией. И то, не легко пойдет. В диагностике тяжёлая картина, отсечки связей и медным тазом все накрывается. В моём случае сработка была около пяти дней.

Тем, кто мается любовной тоской, длительными житейскими проблемами. Можно сочетать с Неясыть. От манипуляций тоже хорошо помогает, но это скорее закономерный побочный эффект. Вот эти все игры любовные в кошки-мышки, подавление, попытки поставить в зависимость и игра на чувствах.

3. На днях нарисовала ее себе. Просила перестать зависеть эмоционально от бывшего. Чтобы жить спокойно. Ночью снилось все наоборот. Очень удивилась. На утро обнаружила, что нарисовала другую букву. Визуализировала по воздуху. Но назвала ее Баста. Не знаю, что именно так сработало. Теперь уже на себе ее нарисовала правильно. Попросила тоже самое. Еще другие буквы добавила. Так у меня все отыгралось как с Шаныаш. Зато зависимость сразу прошла) но те чувства, что меня сейчас обуревают- тоже кучу эмоций вызывают. Правда уже наоборот. Так что непонятно, все та же эмоциональная жвачка. Только эмоции совсем другие..Очень жестко и жестоко. Вывалив на меня всю его подлости и предательства за раз. На нем тоже ее визуализировала, чтобы он перестал так гадко себя со мной вести. Вылезшая правда показала, что не сработало на нем.

Вопросы:

1. А пододет ли на фото другого человека и конкретно оговорить к кому остуда? Точнее, нужно остудить отца к ребенку. МЧ жить спокойно не может, мучает себя, ставит крест на своей дальнейшей жизни и будущем в целом, а ребенка увидеть ему никто не даст, тем более в другой стране и ситуацию он отпустить не может.

Ответ: Просите помочь этому человеку. Можно. И работает. Проверено многократно.

2. Скажите, а можно ли ставить сыну 15-летнему на фото (без его согласиz) на то, чтобы он стал поспокойней в отношении к своей 14-летней девушке (по сути, они еще дети). Просто он прям зависим от нее. Это сложно описать, но отношения прямо нездоровые. Перестал следить за собой, не ребенок, а чертенок какой то стал.

Ответ: А девочка не начинающая ли ведьмочка?? Как раз самый такой возраст, когда интересоваться начинают магией, и в основном с приворотов). Может сына банально почистить? Ну после диагностики естественно..
__________

© Сальса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость