Неясыть - избавление от вампиризма

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Неясыть - избавление от вампиризма

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт дек 03, 2020 3:18 am

Изображение

Защита от вампиров. Морок, чтобы вражина при сканировании путалась.
Неясыть - чудно от атак помогает - у других пропадает всякое желание на тебя нападать.

Нанести на документы, которые не надо проверять и видеть в них лишнего - это «святое дело».

Если вас что то ест, пьет энергию, гложет на физическом плане.
Достаточно нанести одну на запястье, при рисовании проговорите: Неясыть.

ОТЗЫВЫ

1. На мне буква сработала как шапка-невидимка. Очень понравилась её работа.

2. Буквально вчера нанесла букву на запястье,сегодня на работе, сотрудница вампир, которая постоянно провоцирует ссоры, напала на другую сотрудницу, довела до слез, при этом всегда улыбается ехидно, радостно ей. Меня в этот раз даже не видела целый день, хотя раньше не упустила бы случая укусить (работаем в одном кабинете), уверена ,что это не случайно, эта вампирша ни единого раза за 15 лет не пропустила и дня, чтобы не съязвить и не укусить.

3. Эта буковка для меня палочка-выручалочка. Один из руководителей очень любит кровушки попить у подчиненных и у меня в том числе. Выливается все это в часы бесполезного вещания о никчемности сотрудника и величии руководителя. Выбивает из колеи сильно. Мне достаточно пальцем нарисовать на запястье Неясыть и ко мне уже не сильно придираются и не сильно мозг полоскают, отделываюсь 10 минутами. Очень сильно выручает, когда случайно сталкиваюсь в коридоре и слышу слова: «а зайди-ка ко мне!» и ни ручки/карандаша с собой нет, ни времени что-то обдумать

4. Я просто влюбилась в эту букву. Действие - мгновенное! Причём даже рисовать не надо. Визуализация - и результат буквально в течение минуты. Только что в очередной раз испробовала, потому как не могла отвязаться от одного очень настойчивого человека. Девушка сама с детства больная (проблемы с психикой). Я ей всегда сочувствовала, но в последнее время общение с ней было мне сильно в тягость и давалось мне с огромным трудом. Я начала замечать, что после разговора с ней мне становилось изрядно нехорошо. А тут ну никак не могла от неё отцепиться. После визуализации буковки перед собой не прошло и минуты, как она отошла в сторону (причём непонятно куда - просто в сторону, как будто что-то там увидела), а потом нашла себе новую «жертву». Меня просто перестала замечать, хотя стояла буквально в двух шагах. Даже Изгоняющий Крест никогда так быстро и эффективно у меня не срабатывал. Это потрясающе.

5. Заметила, что длительное использование не рекомендуется, т.к про тебя забывают Все. Работает как шапка невидимка своего рода, пока сама к кому то не обратишься, о тебе не вспомнят. Хорошо для тех, кому хочется побыть в одиночестве.

6. Интересно буква сработала. Сейчас лицо горело жарким огнём, ну думаю кто то по мою душу изливается видимо. Нанесла неясыть, мысленно подумав, что, если меня ругали и что то плохое мне желали, пусть всё обратно к тем людям и вернётся, всем по заслугам так сказать. Буквально через две три минуты жар прошёл, замечательная буква).
__________

© Сальса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость