Хоро - чистка и защита отношений

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Хоро - чистка и защита отношений

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс дек 06, 2020 6:09 am

Изображение

Изображение

По проведенным опытам данная буква (идет перед Херь) хорошо реагирует на чистку отношений между людьми и налаживание социальных связей. Т.е не только отношения МЖ но и дружеские, семейные и прочие. Вследствии например наведеных рассорок, погостных порч и прочих магвоздействий иногда отношения рушатся с определенными людьми - данная буква убирает побочки, блоки и прочие негативные программы вызывающие развал отношений именно с канала отношений. Так же можно просить о защите, чтобы под «магический обстрел» в колдовских войнах не попадали отношения с родителями, любимыми и друзьями.

Хорошо брать фото ваше и того. с кем хотите защитить отношения, склеивать фото и между вами рисовать букву с задачей убрать негатив и защитить.

! Если отношений нет или не было - буква их не создаст!

Она вернет то состояние отношений, с которого у вас пошел разлад.
Это не гармонизация и тем более не связка и прочие скручивающие вещи.

= буква прорабатывает отношения с внутренним «Я», или со свей Сутью.
= Хоро: она действует как коуч, т.е. является как бы консультатном и тренером.
= Хоро: «Бейбиситтер. Приводит помошника, учит, отслеживает».

P.S. на каждый канал свое количество букв. С мамой (вы мама - между вами 8 хоро), с Васей (вы Вася - 4 хоро) и т.д.

ОТЗЫВЫ:

1. Отчитаюсь по Хоро. На мне уже стояло много букв, поэтому отследить начало работы не получилось. Через пару дней Хоро затребовало поставить еще и Ок, От и Ро., думаю связано с тем, какую задачу я обговорила. Пошли сны с детьми. Описала в теме снов. Т.е. вместе эти буквы хорошо прорабатывают проблематику личных отношений, начиная с магического негатива, заканчивая личным - самосглазы и прочие негативные программы, в т.ч и тараканов в голове (червь тоже стоит и ща) . Всплыл негатив очень большой давности (моя «бесня» и делали на нас) и недавний показали, о котором уже знала, но видимо он недосчистился, и буквы пошли работать "по второму кругу". Поставила опять ра, рекуче, радар и дарь-ра. Всю ночь снилась одна ведьма из "новоприобретений", оживилась она что-то в последнее время. Подозреваю, что стяги делала. Короче г..вна опять чиститься не перечиститься.

Буква - коуч. Она очень бережна к тому, кто её носит. Действительно очень заботливая. Советую всем, кого колбасит не по-детски на чистках. Разжует, снизит накал страстей и подтолкнет к нужным выводам. Я её чувствую, как бережные руки, мягко, но настойчиво подталкивает к нужным решениям, мысли в голову по существу дела вкладывает. Очень рекомендую ставить её в самом начале чисток для пущей эффективности.

2. Вот так я вчера попросила буковку Хоро совместно с ИСП почистить меня! Буковки поняли дословно). Сегодня, извините, бегаю к белому другу). Ещё когда легла спать, было давление на грудную клетку и боль в сердце, но не острая, а такая ноюще-томная, и рука левая потяжелела, так и уснула. Также в правой лопатке боль в одной точке, такую же ощущала, когда рунической чисткой чистилась от отворота.

3. Рекомендую к Хоро добавлять еще и Мы. Не знаю даже какая буква из них дала такой эффект, подозреваю больше букву МЫ, но она внесла нам тепло, нежность в отношения, стали как-то ближе...но вообще все таки в комплексе с Хоро думаю это сочетание идеально - я так и поставила.

4. Вчера поставила 8 Хоро вокруг Мы, с просьбой гармонмзировать мои отношения с мужчинами. Сегодня садилась в маршрутку, где надо пристегивать ремни безопасности. Рядом сидел мужчина, сам взял мой ремень и пристегнул меня. Я в шоке. Мужчины-автомобилисты уступают дорогу, хотя раньше подрезали и не пропускали. Будем наблюдать дальше.
__________

© Сальса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость