Чистка «Шишка»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Чистка «Шишка»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб май 13, 2023 6:33 am

Данная формула из Буковок.

«Слово, РаДар, Ас, Лу, Тау, ЧастьЦелое, Отси, Херь. Красное там Мыслите и Херь или Олъ
Милые буковы прошу почистить и наполнить мои каналы материального и финансового благополучия.

Данная формула подготавливает меня, к принятию истинной причины происходящего в моей (денежной сфере, Я (готова, готов) впустить позитивные изменения в свою (денежную сферу, Став своей силой, находит и высвечивает причину моего: безденежья, нищенской доли, забитого, слабого, разрушенного денежного канала, причины по которым я не получаю достойную зарплату, по которым у меня нет достойных средств на жизнь, все причины, которые не позволяют мне, достойно зарабатывать деньги и быть успешной и благополучной). Став все эти причины находит убирает, нейтрализует, трансформирует на всех уровнях бытия, во всех временах и пространствах, на всех планах и сферах моей жизни, на всех энергетических уровнях. Став убирает саму причину моего (финансового застоя и безденежья) и трансформирует процессы, в самое благоприятное для меня состояние. Став открывает мои дороги и каналы к (финансовому благополучию, к богатому будущему и денежном росту).

Прошу также работать без вреда имуществу, добрым Духам и добрым Духам нашего жилища, без вреда физическому, психическому, энергетическому и физическому здоровью моим домочадцам без вреда животным. Прошу с момента активации работать при постоянном контроле, благословении и защите Родных Богов и всех благоволящих мне Высших Сил. Работая со всеми другими моими ставами как единый организм и единый механизм прошу в своей работе использовать универсальную энергию Мироздания из естественных источников. Активирую став 4-мя стихиями. И формула начнёт свою работу во благо для меня и моих близких. Да будет так! Так тому и быть».

Изображение
__________

© Светояра.

Ipman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2023 4:39 am
Откуда: Россия
Интересы в магии: Знаки, Руны.
Род занятий: Педагог

Re: Чистка «Шишка»

Непрочитанное сообщение Ipman » Вс дек 17, 2023 6:36 am

Доброе утро, Уважаемая Феникс! Подскажите, пожалуйста, можно ли новичку использовать чистку "Шишка"? И если да, то я правильно понял, что нужно распечатать, написать на листе своë ФИО и прочитать оговор? Дары нужны и после распечатки нужно обводить? Если эта чистка не подождать новичку, может посоветуете что? Извините за глупые вопросы. Изначально хотел изучать Скандинавские Руны, но потом увидел Ваш сайт и понял, что ближе Славянские Руны и Буквы. Благодарю.

Аватара пользователя
Капский_Н
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 11:24 am
Откуда: Краснодар

Re: Чистка «Шишка»

Непрочитанное сообщение Капский_Н » Вс дек 17, 2023 7:41 pm

Здравствуйте!
Феникс не когда не отвечает. Выводит много информации, интересно кто это? И почему всегда молчит.
Быть, а не казаться.С уважением к вам.

Аватара пользователя
Gladia Vespera
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:41 pm
Интересы в магии: Магия Стихий, современный шаманизм

Re: Чистка «Шишка»

Непрочитанное сообщение Gladia Vespera » Вс дек 17, 2023 8:29 pm

Капский_Н писал(а):
Вс дек 17, 2023 7:41 pm
Здравствуйте!
Феникс не когда не отвечает. Выводит много информации, интересно кто это? И почему всегда молчит.
Так у нас свобода: кому-то нравится размещать интересное, кому-то - отвечать или просто читать) Не у всех есть время.

Ipman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2023 4:39 am
Откуда: Россия
Интересы в магии: Знаки, Руны.
Род занятий: Педагог

Re: Чистка «Шишка»

Непрочитанное сообщение Ipman » Пн дек 18, 2023 3:58 am

Добрый день. А больше никто не поможет с моим вопросом?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость