Дэза - лечение болезни

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Дэза - лечение болезни

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт дек 03, 2020 2:16 am

Изображение

Причин заболевания может быть много, в том числе на которые сложно воздействовать. Например Кармические. Или полученные из за особенности поведения. Что бы вылечить второе нужны изменения самого человека. Значит нужно постоянно работать над собой. Или работать с ним.

Деза - буква, которая воздействует не на саму болезнь а на причину, т.е. на корень. Способна лечить так же. Она сама видит, где серьезная проблема, ныряет туда самостоятельно. Дрессировки не поддается. Можно попробовать намекнуть ей, что вас тревожит, просить исцеления. Наносить на больное место маркером, зелёнкой, ручкой, слюной - неважно.

на верхней перекладине сверху точка нарисована, ее рисуем обязательно.

ОТЗЫВЫ:

1. Очень сильно заболела, хотели даже в больницу положить, но я не согласилась. На ночь поставила 3 буковки и началось((( Крутило просто жуть, всю ночь практически не спала, уснула под утро. Видно вымоталась за ночь так что проспала практически весь день. Вечером уже на много лучше стало самочувствие. Вечером обновила буковки и через 10 минут уже спала, как мне сказали родные даже пушкой не разбудить было. Так делала 3 дня. На 4 день я уже полностью выздоровела, даже врач удивилась что так быстро все прошло и начала уже сомневаться правильно ли поставила диагноз.

2. Я лечила ею витилиго. Вместе с нанесением руны Перт граница между темными и светлыми пятнами на коже была почти не видна. Как будто легкий ожог. Я считаю это прорывом. Наносила трижды, т.е. буковка помогла быстро (месяца два), новые пятна не появлялись.

3. Очень полюбила Дезу, помогает невероятно. Мучилась болями в суставах колен месяца три - трудно было садиться - очень болели, нанесла дезу по одной на каждую колено - на следующий день было уже легче. Через три дня прошло, потом переодически появлялись боли - наносила дезу опять - сейчас забыла о болях вообще.

На днях заболел котенок - три дня не ел , был слабенький, причин понять не могла. Нанесла на животик котику маркером дезу и о чудо! На следующий же день котенок начал есть, бегать и прыгать.

Муж часто страдает расстройством кишечника - наношу дезу в область желудка и стул нормализуется.
__________

© Сальса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя